Умнички!!! В наше время другие дети сидят в телефонах🤦♀️🤦♀️🤦♀️А эти поют как огуречики!!!! МОЛОДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ !!🥰🥰🥰😍😍 срочно отдавайте малышей на сво! ❤️👍
2026-06-24 04:48:09
2117
Aeon Telos🪐 :
Арлекино - отец, Россия - мама
2026-06-24 08:17:42
468
Fallen_Angel :
как вы до этого додумались
2026-06-23 17:42:03
2723
Сiрнiк. :
ПОЧЕМУ В СЛОВА ПОПАДАЮТ
2026-06-23 20:35:13
13701
Эбардо говнюк💠🚄 :
А где в конце сольное пение Тартальи?
Ему голос Шамана бы зашёл
2026-06-23 23:48:52
360
тгк: nexu00 :
надеюсь когда гг приедет в снежную там будет такой хор на вокзале (его организовал Тарталья)
2026-06-24 01:41:53
653
vøkt:: вокт :
они кстати очень харизматичны для своего возраста, их бы по хорошему отдать на сво
2026-06-24 09:19:22
19
veroooona :
а потом Лини такой "а я?"
2026-06-23 19:06:14
660
майор манной каши :
Движение первых
2026-06-24 10:18:08
9
↳ ⋆. 𐙚 ˚ꪶꪱꪀꪋ 𖥻⋆𖦹. :
Арзулина
2026-06-24 06:56:25
16
Riv_— urtib :
Арлекино Мизулина
2026-06-24 05:46:22
30
не :
они в слова попадают
2026-06-23 19:02:04
57
ЖЫР миоша окак и 67 :
а че у нее завтрак поёт
2026-06-24 03:08:02
3733
попа пися :
ZA СНЕЖНУЮ!!
2026-06-23 20:43:19
46
тгк:Дупло Белок@ :
Не переживайте это не даст вам выигрышь 50/50 на царицу 😂
2026-06-23 20:44:21
71
𝕘𝕠𝕣𝕓𝕦𝕤𝕙𝕒 :
шаманчики
2026-06-23 21:56:27
36
☆𖦹𝓘𝓷𝓶𝓸𝓻𝓽𝓾𝓪𝓮𝓮 𖦹☆ :
еду на экзамен,лучший видос что мог попасться сегодня
2026-06-24 05:09:24
84
laminaaat✨🌪 :
Снежна́я мамаааа, Арлекино папааааа
2026-06-23 23:36:13
23
MaoMao :
*репетировали Чайлдом*
2026-06-24 04:45:03
10
lailawww.o0 :
Снежная мама!ты в сердце прямо!одна такая!с тобой до нод края!
2026-06-24 00:07:27
16
To see more videos from user @0navi_a, please go to the Tikwm
homepage.