этот стиль моя мечта, любовь. я с ума схожу. для меня эта эстетика quiet life 🙏๑୨𓏲
2026-06-23 16:49:47
104
meliska :
это очень на туман похоже
2026-06-24 06:29:39
25
𝒶𝒹𝒹𝒾𝒸𝓉𝒾𝓸𝓃 :
green tea style
2026-06-24 10:39:59
5
sanya :
оцените образ который собрала
2026-06-23 22:18:08
91
雲海 :
абсолютно согласна!
невозможно вот в пинтересте найти именно в поиске этот вайб, а так хочется, чтобы было какое-то название этого стиля, было бы намного удобнее
2026-06-23 16:17:29
102
оксана :
этот стиль ощущается как рассвет после долгой ночи, первый снег и ощущение тепла после диалогов. это определённо возрождающее что-то, но при этом
2026-06-23 16:25:35
108
Lady LЁN :
я предлагаю: calmness soul
2026-06-23 20:29:36
50
но я же вижу! about style :
да, мне кажется, одним словом про стиль и даже двумя не выйдет! оно правда больше просто про ощущение и эмоцию, чем про конкретные эстетики 💔
2026-06-23 16:19:26
43
жертва твоей агрессии :
acubi?
2026-06-23 23:25:54
1
anka.zhylinas :
я называю его Мураками. в его книгах есть такой вайб меланхолии
2026-06-23 17:21:11
16
matsumoto :
У меня этот стиль ассоциируется с книгами мураками и айфоном 5s , также япония нулевых мейби, дорамы японские нулевых
2026-06-23 19:06:01
11
mondgesicht2908 :
quiet life
2026-06-24 22:17:27
0
~🌿кикимора🌿~ :
Mom style
2026-06-24 22:28:51
0
⊹korica :
когда я вижу этот стиль, я вспоминаю ваасс!!
2026-06-23 17:26:37
9
brokendollls :
quite slowing perfect days style
2026-06-23 16:16:20
10
sunshine:..。o○★○o。..:* :
для меня это японский минимализм ♡(*´ω`*)/♡
2026-06-24 14:39:32
8
Marcyೋ :
очень хочется привязать этот стиль к чему то спокойному, молчаливому, природному такому
я бы назвала это between the leaves style (звучит поэтично, но чутка длинновато) или может
seijaku life style [ seijaku (静寂) – «Тишина/Спокойствие» ] получается такой непрямой намек на тишину, медленность и связь с японией! на самом деле столько возможных названий, комбинаций и вариаций, что просто невозможно выбрать >_<
2026-06-24 09:41:11
5
sanya :
оцените образ который собрала
2026-06-23 22:18:29
8
アリサ ! [🏯\🎍] :
обожаю этот стиль , первая!
2026-06-23 16:14:37
9
To see more videos from user @natashaikigai, please go to the Tikwm
homepage.