А я делаю оладья из кабачков на терке,соль и потом отжать хорошо.Фарш,зелень,лук и готово.Жарить как оладьи и все прожаривается,но когда перевернуть на другую сторону,то под крышкой.Всем смачного
2026-06-23 20:01:43
4
Лиля :
спасибо 👍.
2026-06-24 05:40:41
1
Екатерина :
у меня на даче кабачки растут когда будет урожай обязательно попробую 🥰🥰🥰 спасибо
2026-06-23 20:30:41
1
аleх :
с сухарями будет лучше
2026-06-24 12:24:49
1
Валентина Шапорева :
👍👍👍👍👍👍👍👍попробую.
2026-06-23 17:38:19
2
Лариса :
2026-06-23 19:15:36
1
Наталья :
аппетитно выглядят 🥰
2026-06-23 18:29:00
1
_____tamara___25 :
желаю вам хорошего опетита
2026-06-25 09:06:08
0
Тамара Билецкая :
👍👍👍дякую за все уже сделала дуже смачно а
2026-06-25 07:55:37
0
dar1702_ :
Спасибо,прям завтра с утра и приступим!
2026-06-24 17:33:16
0
🌺Валентина🌺 :
Какая вкусно а,спасибо за рецепт.👍👍👍👍
2026-06-25 09:49:37
0
Olga :
кабачок пожарится,а фарш😳🤔
2026-06-24 06:31:07
4
Галина Кравченко :
А мені подобається робить , вчора собі приготувала .Помила кабачок молоденький порізала на кружечки тоненькі посолила і відставила на минут 10 потім зливаю сік що кабачок пустив добавляю перець чорний , мелений лавровий лист , чуть куркуми для кольору і обжарюю з двох сторін мочая в муку , потім ложу в лоточок чи на тарілочку і кожен кусочок перемазую майонезом змішаним з часником і мені це дуже вкусно
2026-06-24 12:40:55
1
Tanjusha :
Мясо так быстро прожарится?
2026-06-23 18:00:20
2
To see more videos from user @tatiana_vauu, please go to the Tikwm
homepage.