я жду новость от рокстар *мы окупились за один день*
2026-06-25 05:38:38
3474
hiaonsh :
Опять будет как в детстве, хочется поиграть в гта 6 но нет возможности
2026-06-25 08:24:02
422
moxie :
rockstar client
2026-06-25 08:42:48
0
Requiem :
То день рождение свити фокс, то гта 6, опять пить. Бля...
2026-06-25 07:38:17
91
genius :
ГТА 6 не стрельнет, будет менее успешна даже чем ГТА 4
2026-06-25 10:16:06
5
Русский сахар :
А теперь представьте что будет если валв выпустят 3 халфу. Там сразу 200000000 за 1 час
2026-06-25 08:07:46
9
sadal228 :
чье?
2026-06-25 11:14:11
59
salal228 :
чье?
2026-06-25 09:51:36
66
neimushyi2012 :
и все из за каблука на карте и нового качества
2026-06-25 00:27:33
77
даже человеку пауку не :
моя 1660тее мы такое ни потяным
2026-06-25 10:05:56
9
🇷🇺R0WESTA102 :
через несколько часов откроется предзаказ
2026-06-24 19:40:25
390
Nelo Angelo :
У ГТА 6 просто нет шансов получится нормальной игрой, учитывая затраты на эту. Вообще игры рокстар полное дерьмо, в крайнем случае проходники. Все дело в том, что они делают игры для максимально широких масс людей. А основная их аудитория - это люди с играми незнакомые, который дай бог играли в одну-две игры в жизни
2026-06-25 04:56:39
16
To see more videos from user @unknownnpaa, please go to the Tikwm
homepage.