@rogich_official: Я думал что в Google можно только посмотреть свой дом сверху. Оказывается, там есть гораздо более интересная функция. В этом видео показываю встроенный авиасимулятор, который позволяет пролететь практически над любой точкой планеты. Можно исследовать города, горы, пустыни и даже устроить себе экскурсию над местами, которые давно хотел посетить. Больше всего впечатляет детализация. Иногда кажется, будто реально сидишь в кабине самолёта и смотришь на мир сверху. Если любишь путешествия и технологии, советую попробовать хотя бы один раз. Знал об этом симуляторе ? я нет. Подпишись, тут много полезного👌
Rogich_Official
Region: NL
Tuesday 23 June 2026 16:21:48 GMT
Music
Download
Comments
Yakoms :
А там башни близнецы есть?
2026-06-24 07:28:27
39
RIO :
Є гра GEO FS там все те саме тільки літать можна на літаках
2026-06-24 15:09:02
1
clutoy1 :
Google Eartn
2026-06-24 11:11:55
0
Shumakova :
по Крыму не полетаешь
2026-06-24 07:26:13
19
Woland :
координати НПЗ є
2026-06-24 09:58:23
9
drn164real :
нью йорк донецкая область
2026-06-24 13:19:23
3
🤑 :
а над двумя высотками можно пролетать?
2026-06-24 09:21:58
2
Максим :
а можно в Нью-Йорк сразу с 2 самолётов летать?
2026-06-24 11:41:24
2
Лачин Искендеров :
Да это обычная галимая реклама которая заставляет скачать приложение и всё
2026-06-24 08:04:29
4
Suum cuique :
Пробовал эту прогу на VR шлеме, прорисовка деталей говно. Интересно будет сравнить с ПК.
2026-06-24 12:26:05
1
Kepka24k :
на телефоне управление непонятное
2026-06-24 11:24:57
0
aarkanaw :
это давно было
2026-06-24 06:35:55
2
𝔖𝔓𝔒ℑℑ𝔈ℜ_𝔇𝔄𝔑𝔗𝔈𝔏 #nrv :
на мобильных телефонах есть
2026-06-24 08:52:35
1
дядя Лёша :
давно знал управление гавно. невозможно пользоваться
2026-06-24 08:12:49
1
Guest :
ждём ETS 3 по гугл картам
2026-06-24 10:03:17
1
user4869205571036495327491258. :
Здравствуйте а как включить чтобы было видно сам самолёт а не только из кабины ❓
2026-06-24 06:32:16
1
🌲💿raferied1 :
Я знаю что можно сделать
2026-06-24 15:32:51
0
Sexymotherfucker :
на иос есть?
2026-06-24 01:11:42
1
eventual.narwhal :
Управление сложное, полёт трудно выровнять
2026-06-24 12:27:13
0
Vetal3941 :
А можно полететь над атрактидой ?
2026-06-24 13:09:42
0
DA1GΞR :
а где 3д здания?
2026-06-24 15:56:30
0
eventual.narwhal :
А почему такого нет в официальных гугл картах?
2026-06-24 12:28:35
0
Apollo :
больше скажу ,есть еще и приложение для пк ,очень прикольное ,ну больше для исследования звёзд
2026-06-24 12:08:48
0
KinD :
Я когда был подростком не о таких путешествиях мечтал...
2026-06-24 14:03:35
0
DA1GΞR :
как сделать 3д здания?
2026-06-24 16:15:42
0
To see more videos from user @rogich_official, please go to the Tikwm
homepage.