@sie_tiiana: Понадобилось очень много времени🫂

sie_tiiana
sie_tiiana
Open In TikTok:
Region: KR
Tuesday 23 June 2026 16:30:49 GMT
129450
14587
102
1613

Music

Download

Comments

kantemiroff32
ULAN :
О, как это знакомо. Я когда расходился 9 месяцев назад, капец как мучался спать не мог. А она уже на следующий день, вернее я даже ещё вещи не собрал. И понял одну единственную вещь, что вся проблема только в моей голове. Ведь после отношений страдал только я. А у нее уже новый. Так что ребят всем советую запомнить раз и навсегда эту фразу " Забудь о прошлом, живи настоящим"
2026-06-25 05:33:24
74
viktoria19_08
Виктория :
Есть одно выражение- год спустя....
2026-06-25 08:38:08
59
snowandevil
Ella :
Незаменимых не заменят, всегда в моменте понимаешь, что таких не будет больше. С неповторимыми та же песня. Второго такого нет. А вот вопрос страдания очень тОнок и зависит от внутренней силы. Поэтому вывод: не надо никого заменять и повторять. Будьте счастливы, пока человек с вами рядом. Потом отпускайте и идите дальше.
2026-06-25 13:38:37
7
yana.basar6
Yana Basar :
Страдают только те, кто по-настоящему многое отдавал. А те, кто в отношениях больше принимал и закрывал свои внутренние дыры другим человеком, через пару месяцев, а то и раньше, спокойно идут дальше. Потом ещё удивляются: ...И чего ты столько страдала? Уже год прошёл. Кто вкладывался душой, временем, силами, кто жил этими отношениями и считал, что так и должна выглядеть любовь, - тому больно дольше. Нас всех по-разному учили любить. Кто-то привык отдавать себя семье без остатка. Даже если забрали много лет жизни, даже если есть дети - со временем всё становится опытом. Главное - простить и идти дальше. А тот, кто сразу ищет замену одному человеку другим, чаще всего просто живёт по одному и тому же сценарию. Не потому, что ему легче любить, а потому, что он так привык.
2026-06-26 16:00:14
2
userw3ptmczzs8
Ясно Солнышко :
Я как раз через год после расставания. В голове все сложилось, в душе почти успокоилось. У меня сейчас другие цели и приоритеты. Но для себя решила-не хочу больше отношений. Слишком больно расставаться.
2026-06-26 18:31:02
0
braveheartmorveyn
Морвэйн :
круто найти силы все исправить и остаться если это возможно. бросить всегда легко, но сила в другом, остаться, разобраться и пойти дальше 👍
2026-06-25 07:57:04
6
ira3004
Irina Karpova💫 :
красиво🥰
2026-06-25 04:05:08
2
gilen212
kari😜 :
видео очень классно🥰 мы что в конце серии Кухня?
2026-06-24 08:50:08
9
art.buzi4ka
art.buzi4ka :
Я підписуюсь, бо вдячна за ці слова… вони підтримали мене, хочу підтримати у відповідь підпискою і лайком, якщо це вам треба ❤️
2026-06-25 04:49:46
2
prosto_toma7
Prosto_tomA :
а что за трек на фоне?🙏
2026-06-24 22:02:29
6
janadarks
Samoylova_Yana🧬 :
Мне понравился ваш подход👏
2026-06-25 05:16:42
1
natymint
NatyMint :
классные кадры сняли🔥🐝
2026-06-24 08:26:47
4
kocenko_marina
Марина Коценко73 :
ты красотка,все у тебя должно быть хорошо ❤️
2026-06-25 09:14:35
1
khan_terr
HUNTER :
Крутое видео🤝
2026-06-24 23:14:59
1
yunetta07
Юнетта :
Время летит
2026-06-25 10:54:58
0
by_yntysh
Some day :
Согласен
2026-06-25 07:54:06
1
singlton.sa
Singlton SA :
норм вообще не парюсь уже зачем страдать 😊
2026-06-25 07:08:47
1
businka277
businka277 :
очень тяжело
2026-06-25 04:44:38
1
eugene.action
🪂 :
Заменили, потому что не смогли управлять или просто не уважали и не любили. А превзойти кого-то не возможно, так как человек индивид, значит индивидуален и любое действие делает по своему и по этому превзойти его не возможно, так как всё равно ты это сделаешь вроде похоже, но по-другому.
2026-06-26 07:45:23
1
briliyant6
Nazik :
Почему мне так хочется плакать от этого звука 😭🥹
2026-06-25 09:11:07
1
bumblebee_662
bumblebee_662 :
прослушала несколько раз. Спасибо 🥰
2026-06-25 04:57:18
2
kiwi_ii33
kiwi_ii33 :
Никого нельзя заменить просто потому, что это будет не этот человек, может, те же действия, может даже лучше, но это не будет тот человек
2026-06-26 18:36:16
1
hysterics11
아델린 🦋💜 :
все проблемы только в нашей голове,все траблы создаём мы себе сами. я боролась со своими тараканами в голове,искала проблему там где её и не было,а меня просто ждали молча. теперь я пытаюсь получить исправить ошибки хоть и понимаю что до конца не простят,но мне этого и не надо
2026-06-25 08:19:54
2
uljaniim
🇰🇿 ♡•Улжаным•♡ :
Мне были нужны такие слова 💔
2026-06-25 04:45:21
3
tatulebi1214
NT :
ну даа
2026-06-24 19:30:05
1
To see more videos from user @sie_tiiana, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About