ну не знаю, бензин по 0р, я считаю это очень хорошо
2026-06-25 08:27:43
400
venom :
95 по 120 рублей,Ростовская область
2026-06-25 15:59:47
26
моль :
это реально уже дико
2026-06-25 05:43:30
556
SanChes :
движуха
2026-06-25 04:12:48
57
Дмитрий :
Машина из машины вылезла
2026-06-25 06:23:32
72
Balabanova :
У нас в городе более 20л не продают, у меня тахо, у меня эти 20л по дну бака плюхаются, а по 5 заправок за утро не проедешь, чтобы бак наполнить, очереди
2026-06-25 08:02:58
15
DriffftFamily :
да вроде вчера заправлялся в Доброполье на нк-хе 95ый по 74 вроде или че то такое
2026-06-25 01:58:15
137
sarwess :
саратовская область роснефть как было 67 рублей так и осталось, везде бензин есть, зато понабежали все на заправки будто конец света, хватит придумывать
2026-06-25 08:16:50
12
. :
У нас тоже уже плохо?
2026-06-24 07:17:27
49
Анютка💕 :
Шикарно в репосте? 💋
2026-06-25 11:59:37
35
pryde114 :
если кто не понял шутка в том что бензина нету
2026-06-25 08:52:44
56
Зяблик PLAY :
68р за 95, 92 за 65,7😁
2026-06-25 05:15:51
77
Из жалости :
у нас 150р за литр
2026-06-25 12:27:01
10
gogo :
приехал заправиться, но вспомнил,что на автобсе
2026-06-25 12:42:06
7
Shalkaruli :
Никто не заметил эту марку машины
2026-06-25 07:21:38
5
To see more videos from user @_xsimo_, please go to the Tikwm
homepage.