В качестве работы в тяжелых условиях я написала как мой папа работает в шахте и развлекает своих коллег анекдотами (он бизнесмен)
2026-06-24 21:32:06
31497
asyachkao :
мою сестру заставляли быть медиком,но она стала самым известным художником мира (ей 7)
2026-06-25 03:27:37
14593
cklin :
ну.. дали сочинение, вот я и насочиняла..
2026-06-25 03:46:12
7919
ля ля ля :
моя бабушка в шоке была, когда узнала, что оказывается до 3 лет не говорила, а в момент первого полета Юрия Гагарина сказала первое слово «поехали!» (она родилась только в 1963)
2026-06-25 05:07:39
3700
𓏲ּ𝓔𝓉𝒽ěꌅ<🥀 :
мой учитель по английскому всегда говорила : " Вы если врëте, делайте это красиво"
2026-06-24 19:15:14
3417
rin (rory's version) :
на устном английском моя подруга стала профессиональной футболисткой (она ненавидит футбол), а мой любимый зимний вид спорта - смотреть птичек в лесу
2026-06-25 06:23:10
713
Огуресос :
написала что мой отец спас ребенка в воде (он не умеет плавать)
2026-06-25 08:14:53
57
ВитекГайка :
сочинение от слова сочинять
2026-06-25 13:26:35
75
Dead friend@ :
я писала о том как мы все в семье восхищаемся нашим президентом и что мы смотрим все эфиры где появляется Путин
(мы в семье все придерживаемся оппозиционных взглядов, а телевизор мы последний раз включали на новый год,чтобы посмотреть иронию судьбы)
сочинение было про качества нужные оратору
2026-06-25 07:19:36
177
novanikss :
Мой папа кардиохирург (он строитель)
2026-06-24 18:55:21
1098
Китлер🎖️ :
у меня богатый, добрый и культурный дядя, который может часами рассказывать о новой прочитанной книге и коллекционирует картины
2026-06-24 15:36:44
2266
tina kruczynski :
как внимательно читает главное!!
2026-06-24 21:46:27
251
аришка🎀 :
я тоже сочинила про папу, что тип он профессиональный критик ресторанов
2026-06-24 05:47:10
8861
Lina :
Это же СОЧИНение (то есть сочинять не запрещали…), все логично
2026-06-24 14:21:46
9266
Linx ᐠ( ᐛ )ᐟ @ :
это моя мама читает моë сочинение с егэ, где мы с ней вместе плетëм маскировочные сети и собираем посылки на сво (она к этому не имеет никакого отношения)
2026-06-24 22:59:03
386
Торя :
мой дед с тяжёлой формой Паркинсона узнавал меня и играл со мной до самого конца
2026-06-25 14:10:18
19
чего :
я писал что у меня сестра учавствовала в Олимпиаде по математике и ниче не заняла, но тем не менее не расстроилась и мыслила позитивно
у меня нет сестры
2026-06-25 14:28:15
459
килька :
Я написала что у меня есть дядя который преподаёт в другой стране русский язык, чтит память о родине и рассказывает наши пословицы и поговорки (у меня нет дяди)
2026-06-25 07:02:49
468
э. :
я в сочинение написала, что елена райтман моя родная сестра
2026-06-25 13:19:59
22
тгк: lollxany :
Ты еще мой аргумент не видела….
2026-06-23 18:10:25
1503
neloys2 :
АХАХХАХАХАХА БЛИН ЛЕГЕНДАРНО
2026-06-24 02:34:07
373
райхенбах :
я на экзамене по грузинскому (итоговый экзамен в школе в 11 классе), написала что хочу стать учителем, это просто единственная профессия, которую я помнила как пишется и про которую я могла что-то сочинить
2026-06-24 22:37:55
84
настёна :
в своем сочинении я написала, что стала великой фигуристкой(я еле на коньках стою)
2026-06-25 08:17:16
23
valeriia.hriekova :
Ну такое читать только под бокал просека😁
2026-06-25 09:16:07
14
Гера :
что он говорит? это законно?
2026-06-24 12:16:55
166
To see more videos from user @sonyniko, please go to the Tikwm
homepage.