🎀◇♡Phantasmogoria♡◇🎀🎗 :
Вот что, это такое...
а я то думаю, почему меня постоянно выживали из коллектива...
Хотя я просто пыталась быть дружелюбной , общительной, и открытой.
мне как-то сказали, что меня слишком много 🫠
Хотя, я не была виноватой в том что, толком никто не хотел писать, и не никто не написал прямо что меня слишком много и не решили на себя "перетянуть одеяло".
Или упрекнули, в том что, я отвечаю не всем, и постоянно "перетягиваю на себя одеяло" 🫠
хотя, я не резиновая чтобы всем отвечать бы, и отвечала по мере своих возможностей, и просто своим примером хотела показать чтобы они тоже не стеснялись писать.
И кстати это сказал один человек вроде как тоже " нейроотличный" к слову, но мне кажется, если на самом деле это было бы, он меня бы понимал по лучше.
2026-06-24 06:33:53