@user_oleg_23: «Встретить человека из прошлого» - это ситуация, когда спустя время в жизни человека снова появляется человек, с которым ранее были связаны эмоциональные отношения, воспоминания или опыт. Снова накатывают те же эмоции. Ты замечаешь это и честно себе признаёшься: нет, ты не отпустил этого человека до конца. Где-то глубоко внутри всё ещё надеешься или скучаешь, вспоминаешь какие-то моменты. Просто пока не смог. Это нормально, просто нужно чуть больше времени #тиктоквпустиврекомендации #прошлое #рекомендации