@mirzo_tj10: #mirzo#recommendations #залетит #fyp #популярное

mirzo
mirzo
Open In TikTok:
Region: FI
Tuesday 23 June 2026 16:51:32 GMT
333491
51317
114
13298

Music

Download

Comments

x_._.error._._x
FiStAShka :
20к=166,5 литров светлого мельника
2026-06-25 02:09:46
1858
izik_39
izik🤷 :
20к это мне кажется очень много (если чисто день погулять)
2026-06-25 05:28:17
116
hate_everythin9
Я Семён👀 :
я на 9к 2 месяца жил
2026-06-25 08:34:28
194
otwpuec5ulwkrnlbanpa8u79
Анютка💕 :
Прекрасно в репостах? 😎
2026-06-25 13:54:02
25
m1lqsss
milqsss👁️‍🗨️ :
газировкин из КБ за 28р
2026-06-24 22:38:10
309
lehaloutab
lehaloutab :
2026-06-23 17:42:38
121
_just_razer_
Just×Razer :
на 20к можно спокойно прожить пару месяцев если без оренды жилья
2026-06-25 15:32:58
4
elena_bankrotstvo0
Елена Любимова :
Если деньги не в минусе, то, в принципе, не всё так плохо
2026-06-25 14:21:35
12
celiyyyyyyy
целый :
мама скинула денег
2026-06-25 10:26:21
7
kzaqvckwsihx7369
Юлия💞 :
Нежно в репостах? 😎
2026-06-25 11:55:11
27
amaterasu_talent
amaterasu_talent :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-25 11:34:41
5
nagi5115
Nagi :
2026-06-24 22:19:22
10
user4117137268527
222 :
мы с подругой
2026-06-25 03:00:06
1
belogonov
belogonov :
на сухарики
2026-06-25 16:13:52
0
temka03q
Тройка :
Брат ты чото взлетаешь
2026-06-25 10:50:35
0
temka03q
Тройка :
Какие 220к просмотров 😳😳😳😳
2026-06-25 10:50:49
0
amogus200000
Дюп⁴² :
у меня обычно бюджет 40 гривен, на маршрутку туда и обратно
2026-06-25 16:09:22
5
nikitasemikon
НИКИТКА🌹 :
дюшес 1.5л за 45р
2026-06-24 13:53:39
44
kenl.yy
. :
(их мама скинула)
2026-06-24 11:53:02
55
papirosa79
Подписан на легенд :
За 20к тенге если вас трое условно, можно сходить в компы что выйдет коло 5500 в випе, 2 литра сушняка около 1к, похавать с кайфом 4500(3 шавухи)и выходит Токо 11
2026-06-25 02:21:45
2
red0xen1
чаепитие :
недавно с пацанами шаурмой поделился, башляю
2026-06-25 10:50:19
0
mmmi2053
Максим Хокаге #инстапампов :
я за 2к инстапампы взял
2026-06-25 14:41:12
0
scewwers
sCewWers :
20к +- полтора литра девяносто пятого
2026-06-25 16:08:51
0
maks14403
م :
нарожали*
2026-06-25 16:08:29
0
akk1em1
Lv :
Скок стоит двуха чего-нибудь, рублей 130-140? +булочки с ярче откуда нибудь рублей 200 дай бог выйдет
2026-06-25 06:13:44
0
To see more videos from user @mirzo_tj10, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About