Курю почти 2 пачки в день . Ожирения нет, очень подвижный , хожу быстро и много
2026-06-24 10:15:39
1
😉 :
Мы с мужем бросили курить. Не курим 5 месяцев уже 😁
2026-06-24 09:15:15
2
Timyr Makarov :
все про меня прям😳
2026-06-24 07:26:11
0
Salih'OFF :
Если кто не понял,это видео просто реклама...
2026-06-24 18:06:40
1
Екатерина Белик :
89/60?
2026-06-24 03:37:06
0
raisa :
Я никогда не курила и не пила спиртное. СД2 есть. Инфаркт, стент
2026-06-24 06:18:17
0
pshp :
это не молодой. у меня в 21 был 😁
2026-06-24 09:38:12
3
khodiacha :
😂а у меня инфаркт был в 40 лет при недоборе веса 10кг! скудное питание, не курю и не пью
2026-06-24 04:40:39
3
🐾 :
у меня муж не курит 15 лет.
работа физическая, присутствует не большой лишний вес 85 кг, 47 лет.
А инфаркт был...
Как так?
кардиограмма у него всегда плохая....
2026-06-24 00:27:59
2
🔺Cat_Trigonum🔺 :
У меня ЗОЖники знакомые с такими проблемами в 35+, 40+
2026-06-24 07:34:42
1
karo3725.hacatryan :
спасибо за полезную информацию
и огромное спасибо за вашу работу
2026-06-24 06:31:56
1
нэтти :
здоровье вашему пациенту. и спасибо вам что спасает оюдей
2026-06-24 05:46:14
2
ByrGer :
мой батя по 2-3 курит
2026-06-23 18:54:00
2
lenastep :
мой знакомый - это я.
2026-06-23 18:14:49
0
raisa :
Я считаю всё из-за стрессов
2026-06-24 06:18:53
1
родина моя :
😳мне кардиологк сам сказал 2 сигареты в день надо😳
2026-06-24 09:36:14
0
. :
А если у меня минтральный клапан 2 степени год назад 1 была и перебои ,какой прогноз
2026-06-24 09:19:29
0
Светлана Ворса :
Низкий вам поклон за ваш труд 🙏🙏🙏
2026-06-24 19:28:02
0
Entony Hopkens :
в Азербайджане стенд 2000 баксов стоет минимум
2026-06-24 19:58:55
0
Yourik 16rus :
всё тоже самое, только водитель и давление 170
2026-06-24 15:28:53
0
dukc :
я думал попугай в реках
2026-06-24 11:56:59
0
Анна⚖️ :
так такое давление даже врачи некоторые считают в пределах нормы😁 типа, ну если у вас такое давление постоянное, значит это ваше "рабочее" давление 🙄
2026-06-23 20:15:19
0
To see more videos from user @danil_naum, please go to the Tikwm
homepage.