@i1rlp: مدير عام! #الحمداني #وزارة_الداخليه #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂

الأســــمر💔
الأســــمر💔
Open In TikTok:
Region: IQ
Tuesday 23 June 2026 16:58:35 GMT
531143
18409
628
4573

Music

Download

Comments

user9318624484497
البوه 🐆 :
لحكت اشترت تاهو 😁
2026-06-23 18:49:50
138
userh7jj06o0se
@زهراء البصروايه 💔 :
اريد فديو شلون 👈👈👈😞😢🤔
2026-06-23 20:53:17
47
kkjje72
مًهّـدٍوٌيِّهّـ 😔❤️‍🩹 :
زين منو صوره
2026-06-23 18:14:41
67
user299161588
الجنوبي :
يكرم الله عندي ههههه
2026-06-23 18:37:08
60
userhn079
جنه :
صح لسانك
2026-06-23 19:59:13
40
user12328733
A💕A :
احسنت🌹
2026-06-23 18:33:20
35
mala_k20
دكتـᬼ⑅ـورة بنـت دلـيـᬽـ꙰ــٓٓم :
اني شفته من اخبار اربيل
2026-06-23 21:18:48
32
user36216530772431
شبلاوي :
[صورة]
2026-06-23 21:39:34
50
user3022501541150
وردة الجوري :
وين المقطع منو عندة 😏
2026-06-24 05:23:38
8
fatimaalzahra808
يافاطمه الزهراء818 :
من اسماء الله الحسنى الستار
2026-06-23 18:54:02
16
z_a5566
زهراء بنت الانبار💕 :
2026-06-23 19:04:21
18
useryiff25uzli
BLACK HAWK :
عندي كامل و واضح
2026-06-23 19:03:37
7
user49470761459218
زهرة ألرض :
كلام. ذهب
2026-06-23 18:36:34
11
fa.200tt
🌘أسَـمْـرَ🌒 :
عندي كامل 5 دقايق
2026-06-23 18:36:37
8
fw_o.o
𓆩 ربمۘٱ نۨــہلتقيۧ 𓆪 :
احسنت
2026-06-23 21:04:21
9
rahoumialmuhammad
رحومي ال محمد :
2026-06-23 18:25:10
23
user2065987503918
جنه الخلد :
شنو معنى+18،؟؟؟؟؟؟!!!
2026-06-23 19:20:35
8
mo31rt
๖مـْـْْـْرتـٌـٌٌـضـى๖ :
2026-06-23 19:12:34
4
ab____923
🥀Abeer :
شفته الفديو يجنن😁😂
2026-06-24 13:54:02
2
as___e95
🕊ألعســــكري🕊 :
عندي والله كامل😁
2026-06-24 00:21:24
0
ali400907
علي :
موجود يمي 😅
2026-06-24 07:59:48
0
To see more videos from user @i1rlp, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

🌿Транспортная доступность: хорошая, минимум ожиданий транспорта, почти все сделано так, что приезжаешь и есть время пересесть в другой поезд.  🌿Количество людей: минимальное. Людей на маршруте очень мало, если дойти почти до конца, то их там вообще нет, в ограждающем заборе есть проход в дикую местность, НО! есть предупреждение о том, что здесь водятся медведи. В водопадах так же запрещено купаться, но зайти .< 🌿Еда: рядом есть несколько заведений-ресторанов, которые работают с 11 до 15, основные блюда с васаби (так как там их выращивают). Можно купить ОЧЕНЬ много всего из него в специальном магазине, даже лапшу и специальную маленькую терку. И так же есть магазин где продают 10+ видов мороженого (я покупала себе с дынькой, по вкусу прям как дыня, без химии~)." width="135" height="240">
🌿Транспортная доступность: хорошая, минимум ожиданий транспорта, почти все сделано так, что приезжаешь и есть время пересесть в другой поезд. 🌿Количество людей: минимальное. Людей на маршруте очень мало, если дойти почти до конца, то их там вообще нет, в ограждающем заборе есть проход в дикую местность, НО! есть предупреждение о том, что здесь водятся медведи. В водопадах так же запрещено купаться, но зайти "помочить ножки" - можно. 🌿Интересность локации: средняя. В целом место довольно красивое и живописное, но из Токио добираться около 3+ часов, а сам маршрут занимает около 1-2 ч. неторопливым шагом. Самое сложное - это длинные лестницы вверх - довольно изнуряюще >.< 🌿Еда: рядом есть несколько заведений-ресторанов, которые работают с 11 до 15, основные блюда с васаби (так как там их выращивают). Можно купить ОЧЕНЬ много всего из него в специальном магазине, даже лапшу и специальную маленькую терку. И так же есть магазин где продают 10+ видов мороженого (я покупала себе с дынькой, по вкусу прям как дыня, без химии~).

About