@karuunnm: Встретить человека из прошлого — это столкнуться с воспоминаниями, чувствами и событиями, которые когда-то были важной частью жизни. Такая встреча может вызвать радость, ностальгию, волнение, грусть или даже разочарование. Иногда она помогает понять, как сильно изменились люди и их взгляды, а иногда напоминает о том, что некоторые чувства и воспоминания всё ещё имеют значение. #любил