чел на первом видео фактит, персов либо сливают до раскрытия, либо посреди раскрытия, про сюжет 4-5 сезона вообще молчу, ужасным его точно не назовешь, но и шедевром кинематографа он не является
2026-06-24 06:51:22
6
klan 20 fps :
так рил в чем он неправ? сериал рил полное говно
2026-06-24 08:37:07
17
mr.fexa :
Типочек его даже не смотрел а уже делает выводы
2026-06-24 13:50:51
6
пари 228 ( моя собака) :
хотите верьте хотите нет я с батей пацанов смотрю
2026-06-24 06:48:42
5
DealDuck :
он походу даже 1 серию не досмотрел а ведь дальше реально имба
2026-06-23 21:17:23
20
Человек который всегда прав :
можете верить а можете и нет, но мой папа смотрел все сезоны пацанов
2026-06-24 05:32:01
33
Zuko :
И это говорит фан Адского босса...
2026-06-24 16:09:12
16
vovchi97 :
вот мамы тех кто обзывает сериалы
2026-06-24 08:54:34
5
Симон :
он потом ещё сказал что адский босс в сто раз лучше
2026-06-24 09:40:23
7
penis :
первый просто увидел сериал где злодей не хочет уничтожить мир а герои не добрые и хорошие
2026-06-24 04:10:00
10
Dark_Said :
так он прав
2026-06-23 23:01:03
13
Josuke Higashikata :
"он его не смотрел "
2026-06-24 10:11:28
7
To see more videos from user @rmnd228, please go to the Tikwm
homepage.