@haertag: #deathnote #sometimes

Haer
Haer
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 23 June 2026 17:18:53 GMT
54726
4738
91
1092

Music

Download

Comments

r1l0w5
культ куль :
я но не саб 3
2026-06-24 14:06:31
89
tg_qzkam
kampotik :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 12:40:11
76
maloyzxc0
🦅 :
Я 180 рост чуть чуть меньше
2026-06-23 21:18:50
31
user9320862810534
яхз че писать :
Я толстый и не красивый но высокий
2026-06-24 12:36:11
7
frozik11610
『WL』Frozik :
рожден репостнуть вынужден лайкнуть
2026-06-24 16:10:52
10
ang3l__00
ang3l :
Я думал наоброт но ладно
2026-06-24 16:10:39
3
winston.churchill82
Бутэрброд з маслом🆘 :
я 200, рост чуть ниже
2026-06-24 15:26:53
4
lyufix69
Lyufix69 :
кто такой саб 3
2026-06-24 14:40:23
1
real_skek
Skek krytoi :
сабзиро
2026-06-24 15:47:50
0
baka3005
Baka :
Я худой и не красивый
2026-06-23 17:31:39
2
karkonchyk.f
karkonchyk2 :
2026-06-24 16:42:50
0
vbl_ii
ꑭtwoypupsik 7\ ᛇ πιδορασꑭ :
Я худой и саб 3 ✌
2026-06-24 05:48:13
1
az_2408
ba1ramov095🗽 :
2026-06-24 15:57:24
0
prosto_eblan5
фан Лёхи :
чисто я
2026-06-24 15:18:32
1
nahuyamnesplit
шабит хапаев :
@BRUSKOV: Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-24 17:09:37
0
kovbovpbpzn
Яйцо тирекса :
Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своих рекомендациях , обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаиваю
2026-06-24 16:35:37
1
skaver03
Skaver :
нуя
2026-06-24 14:07:10
2
wtedl2
true adam✌️😈 :
вот что скрывается за экраном анимешников
2026-06-24 12:58:25
4
user0670690127
Nikita :
Еду в новую жизнь
2026-06-24 16:55:47
0
feeder_absolute_v2
feeder_abossute :
я худой Саб 3
2026-06-24 17:11:42
0
w4lker943
w4lker :
Я 51 на 167 мне 12
2026-06-24 11:06:24
0
To see more videos from user @haertag, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About