@a.n.g.e.l.i.n.a001:

Lina
Lina
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 17:21:52 GMT
170297
4877
366
2505

Music

Download

Comments

mihai.suruceanu
Mihai Suruceanu :
есть третий тип, как моя жена... она постоянно приедет на десять минут позже, после отлёта...😁😁😁
2026-06-24 19:41:11
205
user142832799119
hdjsjdhd :
Я приезжаю когда конструкторы этого самолёта, ещё только в институт поступили😂😂😂😂😳
2026-06-25 02:30:42
149
user4529827353807
Rustam :
Я приезжаю когда самолёт на стадии проектирования 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 10:40:43
121
user1266466362
Sergei :
Моя маманя собирается на вокзал ,когда еще вокзала нет😂😂😂😂😂
2026-06-24 02:13:03
142
vesna603
🌹💐🌸 :
Я второй вариант! Я паникёр, поэтому мне лучше заранее все сделать всегда. 😅
2026-06-24 12:05:01
98
oksanasultana
OKSANAsultana :
😂👍12 августа лечу на ту- 124...так получилось 😳...суть не в том. этот самолёт собирается в Ульяновске я лечу из Москвы😂. живу в Ульяновске😂 вот я и думаю может быть я поеду на завод и сразу там займу себе место на стадии сборки до 12 августа думаю успею😂🥰🥰🥰
2026-06-24 19:44:33
52
olga.mamonova3
Olga Mamonova :
Мой сын ждал пересадку 6 часов и опоздал 🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-24 09:42:00
57
masyabosya
Анастасия врач-косметолог :
Или как мы с мужем , приехали за час, пока сидели кофе пили там же, самолёт улетел 🤣🤣🤣🤣
2026-06-25 02:39:44
21
user14107084439985
Яна :
у меня все проще я чемодан складываю за пол года до вылета и постипено выдвигаюсь аиропорт😆😆
2026-06-25 15:25:01
10
zaremahon
zarà :
лично я отношусь ко второму типу🤣🤣
2026-06-24 21:58:42
7
natalie.24091978
Natali :
у меня полет через месяц, чемодан уже собран стоит , ждёт в уголочке
2026-06-25 09:23:45
10
user7732207668082
Рая :
У меня...если шо...сын конструктор...я ваще понимаю, шо к самолётам подходить нельзя.😎
2026-06-25 06:15:48
11
leta_145
leta_142 Катеринка♥️🇷🇺 :
после того как я опоздала на 1,5 мин,приезжаю теперь когда он собирается на заводе😂
2026-06-25 04:31:05
5
skor_pion55
skorpion :
я второй тип 🤣 потом сижу и жду пол дня 🤣
2026-06-25 06:07:07
5
shirineer
shirineer :
Я, вообще, могу на сутки опоздать. Вылет самолета 26.05 в 00.10. Я в аэропорт прибываю 26.05 в 21.10 (якобы, за 2 часа до регистрации)!😂😂😂😂
2026-06-25 03:07:45
28
lyusinda70
Lyusinda7 :
какой на заводе? большинство , когда в башке ещё только схема самолёта возникла😂😂😂😂
2026-06-24 19:03:48
10
user3098749964984
user3098749964984 :
Лучше подожду чем опоздаю
2026-06-24 19:31:06
10
user20879245616067
Татьяна Самойленко :
Я отношусь ко второй группе. Зато никогда не опаздываю.
2026-06-25 07:19:55
6
wicca2025
Luna :
Я из вторых походу😂😂😂😂😂
2026-06-23 20:57:17
35
user7986157862835
Аксинья :
Вторые это я. Тревожники. Хотя, какой мне самолёт - ТРЕВОЖНО😂
2026-06-24 14:40:18
19
user8556781827226
Нюта :
Я второго типа ☹️😭😭😭
2026-06-23 19:28:39
16
user9263685121487
Галина Норова :
Я второй тип.Оправдываю себя словами "Лучше подождать,чем опоздать.Самолет не трамвай,ждать не будет"😂😂😂
2026-06-24 07:47:01
24
oxanaalexandrowa
Оксана Александрова :
Я вторая в этом ряду😂 еще и помогаю стекла помыть
2026-06-24 11:30:14
13
tamarakovalenko38
tamarakovalenko389 :
я раз приехала когда дверь в самолёте уже закрыли и работник аэропорта бежала со мной и кричала в рацию откройте дверь... и дверь открыли😄😄
2026-06-24 18:29:19
6
user95763415362597
без :
Я ,когда на заводе!Честно!Всегда боюсь опаздать!😂Еду на работу в 7:00!Урок начинается в 7:55 ,7:25 я перед школой ,сижу в машине кофе пью !🤷‍♀️я такая
2026-06-24 18:15:02
6
To see more videos from user @a.n.g.e.l.i.n.a001, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About