надо впустить распросить что случилось пожилеть оброботать раны и успокоить девушку и настроить её на самое лучшее
2026-06-23 17:51:01
163
Krinka :
Мой бы бросил, сам мне говорил
2026-06-24 10:47:26
57
Viki 💝 :
всем пох что со мной)😁
2026-06-25 23:27:33
40
kot :
почему все комменты здесь, звучат как нереальный сон?..
2026-06-26 22:40:14
23
✧sYetoLog_1_8✧ :
всем поху что я и как 🙂
2026-06-26 15:58:39
18
muslimka🇹🇯 :
ща сижу коменты читаю это тау милоооо
2026-06-25 20:11:27
21
sun260626 :
Нах к кому то идти
2026-06-27 20:52:09
2
@Wolfsmort :
оу я даде так ни к кому не приду, мне не к кому💔..
2026-06-27 08:25:35
10
Danilstrokov👑🇰🇿 :
А какая именно???
2026-06-24 13:56:21
5
Korgi💔💔 :
всем пох на меня и на мое состояние
2026-06-27 09:19:20
5
диана :
а она вообще дошла бы
2026-06-25 23:49:46
7
✧༺♥༻✧ :
мило...
2026-06-27 07:27:11
1
Екатерина) :
Я так пришла,он дал мне для обработки,сама обработала,в то время пока он смотрел аниме
2026-06-23 21:16:03
12
Мурка🐈⬛🖤 :
мой это часто наблюдал за до начала отношений
2026-06-28 03:37:50
0
life with love :
я бы спросил зачем
2026-06-28 07:12:21
1
Варя :
ищу щас парня
2026-06-27 09:31:03
0
😈_Grim Skull_😏 :
Обнял бы её очень сильно🫂и спросил:что случилось?может кто-то обидел?выслушал бы её🤗
А если её обидели...сломал бы челюсть всем кто её обидел.
2026-06-24 13:39:27
97
Executor_Speakerman :
Я бы обнял ее крепко и поддерживал, потом начал бы пытаться обрабатывать раны и начал бы кормить её и любить :3
2026-06-26 04:05:56
10
🇷🇺🇷🇺Nika 🇷🇺🇷🇺 :
ну мой бы меня точно бросил если бы увидел меня с такими венами
2026-06-25 15:46:51
10
𝕯𝖆𝖗𝖐 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑🎰 :
Сами девчата сами
2026-06-25 20:32:14
16
🎀Плохая Зайка🎀 :
читая комменты понимаешь что в жизни не найдёшь человека который даже поможет тебе или успокоит, и то здесь столько мальчиков хороших которые готовы на всё...🥺🥺🥺
2026-06-26 13:08:23
9
Грэй :
сначала обработать рану, а после успокоить и расспросить всё в лёгком тоне, без агрессии.
2026-06-24 18:03:22
41
GanBass :
Обнял бы молча и стол бы всю ночь обнимая и потом поговорить
2026-06-25 10:06:56
13
. :
извините хоть я и девочка но если бы я была пацаном спросила кто это из за кого или из за чего и пошла бы на разборки ну сначало бы обработала чай сладости любимый фильм
2026-06-24 18:43:12
17
Жека :
а она пахнет Криштиано Роналдо?
2026-06-23 17:52:42
5
To see more videos from user @sashasasha148, please go to the Tikwm
homepage.