@fedorbobrov52: все в ПГТ такие? #рекомендации❤️❤️ #боров #поселокгородскоготипа

миллиончик
миллиончик
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 17:37:36 GMT
801553
115174
275
76523

Music

Download

Comments

user7560101136127
нодвас :
я из пгт 1. я не катаюсь на мопедах 2. у меня есть компьютер 3.у меня норм связь 4.я не ношу Адидас 5.я не снимаю Чебурашку и т.д 6.я не ношу майку
2026-06-25 10:03:23
1463
xvenom1488
venom1488 :
я из пгт 1. я катаюсь на мопедах 2. у меня нет компьютера 3.у меня плохая связь 4.я ношу Адидас 5.я снимаю Чебурашку и т.д 6.я ношу майку
2026-06-25 21:13:44
267
gyannriser
⃟ :
зато бесплатная выпечк
2026-06-24 21:00:18
10962
agentpuputt
agentpupu :
2026-06-25 07:48:28
172
mactec80
☦️augustinoff☦️ :
ну не хочешь - не надо
2026-06-25 04:17:43
1923
xenothaminee
A :
значит бесплатно
2026-06-25 14:11:27
78
heartren01
heart ren :
с получки
2026-06-25 09:24:16
49
ggr7844
Girly Girl Routine :
Ладно, всё таки в пгт жить лучше, чем в городе
2026-06-25 13:20:57
9
melk17245
melk1 :
«с получки верну»
2026-06-25 09:37:32
59
wyshion
Wyshion@ :
В пгт тоже есть кассы самообслуживания
2026-06-25 12:55:01
23
berl_lin
Узурпатор :
У меня в пгт есть кассы самообслуживания почти в каждом магазине
2026-06-25 09:04:03
102
pidor_burmalda
denissmzov303 :
я из пгт 1. я катаюсь на мопедах 2. у меня нет компьютера 3.у меня плохая связь 4.я ношу Адидас 5.я снимаю Чебурашку и т.д 6.я ношу майку
2026-06-26 10:19:34
7
verzieyaaan
тгк:lovemycorpse :
У бати в селе на 3 тыщи населения кассы самообслуживания во всех пятаках магнитах хз
2026-06-25 16:38:37
17
quel5372
Quel537 :
так потому что сегодня понедельник
2026-06-25 18:31:10
17
real_devstvennik
Ровный поцан🇰🇿🫩✌️✌️✌️✌️✌️✌️ :
я из пгт 1. я катаюсь на мопедах 2. у меня есть комп 3. связь хорошая 4. не ношу адик 5. к сожалению не снимаю с чебурашкой 6. не ношу майки
2026-06-25 16:14:04
18
durex5648
Андрей :
О,мой прикид
2026-06-25 07:38:32
13
mvp_deko_
svilxzz :
Там все бесплатно
2026-06-25 14:21:32
5
sunkenso
Соник2 :
Деревенский звук раскачает даже городского
2026-06-25 14:16:20
7
pipidaster96behemoth
behemothik96 :
Так там вроде все бесплатно и так,не?
2026-06-25 09:24:55
12
msn_10911_1
. :
я из пгт 1. я катаюсь на мопедах 2. у меня нет компьютера 3.у меня плохая связь 4.я ношу Адидас 5.я снимаю Чебурашку и т.д 6.я ношу майку
2026-06-26 16:49:06
2
tr1d3_88
TR!D3 :
зато есть кнопка микрозайм
2026-06-25 14:03:49
4
user1546434346
свага :
@venom1488:я из пгт 1. я катаюсь на мопедах 2. у меня нет компьютера 3.у меня плохая связь 4.я ношу Адидас 5.я снимаю Чебурашку и т.д 6.я ношу майку
2026-06-26 15:38:42
3
va1ron_72
Va1ron :
так на касе самоуправельния почти все бесплатно
2026-06-25 10:42:59
4
To see more videos from user @fedorbobrov52, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About