сделали в то время пародию на сша, а получилась пародия на современную Россию
2026-06-23 18:28:56
2121
Max@ :
в детстве думал что Незнайка просто дурачок , сейчас понимаю что Незнайка это я
2026-06-24 04:33:35
579
Silence :
культ потребления и его последствия наглядно.
2026-06-26 07:15:41
24
Мария Токарева |Темное фэнтези :
И как же красиво он был снят...
2026-06-25 16:31:38
16
я ненавижу хоумстак :
в принципе каждая большая корпорация такая, просто нестле засветились с этим.
2026-06-25 20:49:17
23
Lol_Mazol@ :
и вы предлагаете перейти в коммунизм, где вся так называемая "плановая экономика" построена на монополизации любых частных предприятий и бизнесов самим государством?
2026-06-26 10:55:00
14
капча :
очень в подходящее время мультик о Незнайке выпустили, однако
2026-06-25 10:51:47
14
катлетк@ :
а чо там с Нестле?
2026-06-26 04:19:16
1
user266544336688 :
Продвигайте идею льгот для компаний которые вместе с зп выдают рабочим акции
2026-06-26 11:10:04
2
Депрессия. СДВГ. Тревожность. :
давно не ем их продукцию. но по другим причинам.
2026-06-25 07:11:03
5
Ⲛⲟⲣⲧⲏⲉⲣⲛⲗⲓⲅⲏⲧ 👁️🔔🍇 :
Если бы всё ограничивалось только Нестле
2026-06-24 19:09:01
132
MUMBAI :
о это же Russia 2026
2026-06-23 19:14:29
33
Kisa🐈⬛ :
Бригаду
2026-06-23 19:30:24
2
оправдал ник :
а что значит сцена с крокодилом, там вроде какой-то смысл крылся
2026-06-25 23:06:42
0
Ваши деньги :
бригаду
2026-06-25 22:08:33
0
Будильник ⏰ :
И без нестле понятно, достаточно просто из дома выйти
2026-06-26 16:27:10
0
Saveliy [🌎🍝] :
Бригаду пжжж, я не смотрел незнайку
2026-06-26 16:24:12
0
Justanobserver :
🔥🔥🔥
2026-06-25 12:07:37
0
To see more videos from user @_tulip__42, please go to the Tikwm
homepage.