Ольга Макукина :
мы пару недель назад покупали дизтопливо,если по перечислению,то 85,а за наличку и без документов,то 68 за литр.Купили 15 тонн на уборку будущею за нал.Конечно без документов,это ничем расходную часть не прикрыть.А уверена на 100%,что цена зерна будет не больше прошлого года,а то может и меньше.Но хлеб и другие продукты сейчас подорожают,потому что подорожает логистика из за подорожания ГСМ. А нам этот хлеб сейчас убирать будет не на чем и не чем.И запчасти космос цены.И каждый год ждём,что лучше будет,надеемся.Спросите,что ж не бросим,если не выгодно?Да приросли к этой земле уже.40 лет на ней моя семья работает,в каждом колоске зерна пот земледельца.И уж лучше худо-бедно на себя работать,чем на дядю.Но с каждым годом нас всё больше ставят на колени.Обидно 😭
2026-06-24 03:29:21