Так визуальный стиль шрека в целом очень сильно изменился, тут нет никакого подтекста
2026-06-24 04:35:43
736
𖦹 Mark ☼ :
Мне так нравится ваша стрижка и цвет волос
2026-06-23 23:33:04
1552
Gwywin :
то самое чувство когда Фиона красивее тебя
2026-06-25 16:09:04
63
. :
Первые три части Шрека это искусство. Таких важных и крутых мультфильмов будто больше не смогут сделать. Такой добрый и позитивный мультик, полный любви.
2026-06-24 21:34:59
754
rakhuris :
что с комментариями 🥹🥹🥹
2026-06-24 15:00:30
293
Jin Kazama👨🏻💻🥊🪖 :
мне 28. Шрек мульт моего детства. Помню как смотрел последнюю часть в 2010 и плакал что он больше не выйдет. У меня были постеры, комиксы Шрек, и фигурки.На своем кнопочном телефоне играл в шрек. У него такая имбовая атмосфера что я хотел жить в этой вселенной когда был мелкий. Новый трейлер чёт мне не зашёл нифига.Мб я уже взрослый и мозг уже не видит мир как раньше. Или он реально более трешовый хз. Но смотреть новый не буду. Не хочу разрушать свои детские флешбеки и ностальгию.
2026-06-25 01:34:19
37
Коальчонок :
она блин была буквально великолепна
2026-06-24 11:23:58
2256
Пенёк :
Вы большая молодец! Никого не слушайте💗
2026-06-24 07:39:41
257
""""""" :
2026-06-24 03:46:43
1366
Оверченко Тимур :
Что я только что посмотрел.
2026-06-24 11:23:35
73
❌цуцiк нереалка🍕 :
я тоже это заметила кстати. весь смысл потерялся 😭😭
2026-06-25 10:45:56
45
мистормисис Горошек :
ОМГ КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ
2026-06-25 05:31:44
10
Sofix :
так вроде нет..она выглядит мама ну буквально вайб такой от неё, если смотреть на детей то они имеют более яркие подростковые черты.
большие глаза и юношескую внешность
а Фиона в целом выглядит как взрослая женщина
2026-06-24 21:37:23
96
лань пьян :
аааа я так устала
2026-06-24 06:03:50
174
ZiyoouVachi :
обьясните мне что в этом плохого пж
2026-06-25 08:40:14
13
darsiz :
спасибо вам за видео!
2026-06-24 09:10:15
45
Ámazon :
не знаю мне кажется что аниматором просто было лень добавлять морщинки
2026-06-24 12:18:06
45
Лицевой Хай 🎪 :
Мне кажется, дело банально в том, что последняя часть Шрека вышла аж в 2010, что, на секундочку, было 14 лет назад, и за это время технологии 3д-мультипликации скакнули далеко вперёд, и аниматоры банально не смогли одновременно подогнать мультфильм под современные стандарты качества, и сохранить первоначальную стилистику. Как по мне, главное, чтобы сюжет нормальный был, а к новой стилистике и привыкнуть можно
2026-06-24 09:58:13
45
crystals_party :
Шрек мой любимый фильм
2026-06-24 08:24:04
6
manyakichzxc :
Фиона хорошо выглядит
2026-06-24 18:48:35
5
To see more videos from user @bythefemalegaze, please go to the Tikwm
homepage.