@konsize.uka: Надеемся, что теперь понятно для чего нужен 3D снимок 😅 ждем вас по адресу: г.Усть-Каменогорск, ул. Б. Александрова, 1 в будние дни с 9 до 18 часов. #врек #врекомендации #стоматолог #стоматологияоскемен #ортодонт

konsize.uka
konsize.uka
Open In TikTok:
Region: KZ
Tuesday 23 June 2026 17:58:45 GMT
172226
13446
65
2796

Music

Download

Comments

mary.nikon
Мария Никончук :
Спасибо, очень доходчиво 👍😅
2026-06-25 11:11:08
3950
vremeaistorii
Толик Симоненко :
ахаха ))) максимально наглядно
2026-06-25 13:09:48
1269
airoarch
AiroArch :
я преподаю архитекторам и так же буду делать!
2026-06-25 17:57:10
306
marrinwf0ud
marrinwf0ud :
вот это я понимаю - объяснил на пальцах! гениально!!!
2026-06-26 07:36:26
2
geeks.twii
geek :
Всё понятно, но зачем мне панорамный снимок, если у меня есть 3Д
2026-06-24 05:07:03
755
youazbest
Ты лучший✨ :
2026-06-25 15:03:40
213
yellow73devil
Yellow73devil :
Жена работает рентген-лаборантом, некоторые врачи вообще отправляют снимать по одному зубу при лечении трёх, вместо общего/панорамы.
2026-06-25 17:51:20
14
staslubinets0
Stas Lubinets :
хорош 😂😂😂
2026-06-25 12:04:55
7
dima_tryba
ДИМА ТРУБА :
А зачем делать панорамный, если можно сразу сделать 3д
2026-06-25 18:36:50
17
patyabaaaskin
patyabaaaskin :
я сделал 3д снимки пришел в стоматологию и мне сказали, что 3д не информативный снимок😂
2026-06-24 06:20:32
8
angelochek__0
lina_lutik :
Ахахахах, хорош
2026-06-24 02:57:24
100
toniglobal9
Toni Global :
2026-06-25 18:01:44
13
lychkowski
lyczkowski :
ору! респект за находчивость
2026-06-25 20:32:27
7
bringing_joy92
Ксеньчик :
а меня просят распечатать 3д снимок... я говорю, что это технически невозможно- это объёмный снимок, что только запись на диск, но не дано некоторым это понять🤷🏼‍♀️
2026-06-25 22:45:00
0
vladislav19931993
Влад Нам :
а ведь раньше без всяких 3д 10д снимков делали нормально🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-26 02:30:02
0
gggamggg89
ня :
сделали 3д снимок на диск, сказали если будете лечить в другой стоматологии покажите его. в другой стоматологии даже дисковода небыло😂
2026-06-25 21:03:15
2
kanuvshiy
КАНУВШИЙ :
ух тиииии, фокусы !
2026-06-25 21:17:17
2
murat1640
Murat :
Всё понятно, но зачем панорамный если есть 3д снимок? 😂
2026-06-26 05:20:13
2
shortkadd
Дмитрий Е :
очень доходчиво
2026-06-25 21:49:13
1
saint_larp
Wille zur Macht :
Навальный жив?
2026-06-25 17:21:55
3
topitopogon
Zaedal :
сразу понятно стало
2026-06-26 05:50:19
1
_..._si_..._
SI :
Доходчиво😁
2026-06-25 18:25:11
2
egor.kak.vsegda
ЕГОР ФУНДУК :
гениально
2026-06-25 19:40:20
1
To see more videos from user @konsize.uka, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About