Вопрос???А ВЫ сами смогли взять и так просто отказаться от человека,который для ВАС всё и даже больше???? Или это просто своего рода слова,просто,пустые слова…
2026-06-23 23:11:10
1
грешник :
очень тяжело но тяжело
2026-06-23 23:20:28
1
Людмила. :
ви праві так і є.
2026-06-23 22:17:20
0
soulmate& :
кому нужно? а, если этот человек твоя радость, улыбки, хорошее настроение... зачем себя ломать и как забыть, на какую кнопку нажать? но, если ему нужно, конечно, исчезну, но не забуду и любить не перестану
2026-06-23 23:20:28
1
lendhfisjdhdi :
🙏🙏🙏
2026-06-23 22:49:18
1
Вікуся :
🥰🥰🥰
2026-06-23 23:00:32
1
666_Art's_999 :
🥺🥺🥺
2026-06-23 19:37:43
2
Ника :
💯
2026-06-24 01:29:21
1
To see more videos from user @banditka_6666, please go to the Tikwm
homepage.