@nemimiro: KOMI RETURNED? ⭐ #anime #manga #animestory #komisan #komi

nemimiro
nemimiro
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 18:13:26 GMT
197151
20571
136
387

Music

Download

Comments

simtvero
😈 :
Никто и не ждал, но все равно приятно их снова увидеть
2026-06-23 18:23:49
1209
afgenistaneth
Убийца чайников :
я когда узнал
2026-06-23 20:49:29
336
alinurzheksen
Ruffi 444588 :
KOMI RETURNED
2026-06-24 20:26:14
0
mister.froggy0
Mister Froggy :
а продолжение смотрите на другом сайте
2026-06-25 04:57:44
29
n._.ar7chos._.1
Ar7chos :
Может это некий намёк на то что скоро анонсируют 3 сезон...
2026-06-23 19:22:05
70
soya_kawata__
Seven :
Хорошо что дропнул, видимо отношения их не сдвинулись ни на миллиметр
2026-06-24 18:06:28
2
kir_kirieshka.k
KiR_KiRieShKa :
лучше бы продолжение аниме выпустили
2026-06-24 19:12:29
26
genkunanime
GenKun :
А что за аниме?
2026-06-23 18:29:26
8
consci0usne33
PoDsoZnanie :
я догадываюсь что будет дальше
2026-06-25 07:46:38
5
bashmak47hromasom
47_хромасом :
еееее урааа
2026-06-24 03:47:26
5
riq_qri
. :
я один замечаю что в любом видео про продолжение какого либо аниме вначале всегда вставляют кадры из "нет игры нет жизни"
2026-06-23 20:27:12
4
timofe12345
Это я :
ладно, я почитаю эту мангу
2026-06-24 09:00:19
1
sliiiiiiiiiiiiva
Deofee :
ну вот опять тот самый, от кого больше всех спойлеров
2026-06-23 18:56:50
10
tapkines6
Tapkines :
Я пишу книгу в сеттинге киберпанк с по-настоящему счастливым концом, и уже есть 12 глав, но никто не узнает это
2026-06-24 14:54:10
5
xlebyshek_xlebov
Mr.xlebyshek :
интересно а что они там делали
2026-06-24 21:44:56
6
a.islam0210
i n s y l t|i s l a m :
это 3 сезон?
2026-06-25 13:55:48
1
oleg_1217
Rem-he :
когда уже прода аниме!
2026-06-23 22:13:27
5
b1han5438
B0HAN (культ дэко) :
как называется анимэ ?
2026-06-26 11:22:23
0
esenov_dastan2012
StaidPond :
Я думал 500 эта конец ну всё же продолжения ест рад
2026-06-23 22:54:14
2
user8abx870foo
Я ещё пылаю ярко :
а экранизация когда (следующего сезона)
2026-06-26 09:10:06
0
korpux58
Korpux :
: ) Очень позитивный комментарий из более чем семи слов, для продвижения данного контента. : )
2026-06-24 18:09:56
1
dy4wtee3woy9
dy4wtee3woy9 :
И всё равно когда объявляются новости "Никто не ждал, а оно вышло" ВСЕГДА будут байтерские кадры с "Нет игры - нет жизни"!
2026-06-26 01:44:36
1
alive_xvii17
Alive? :
так это романтика все таки
2026-06-24 20:03:26
4
To see more videos from user @nemimiro, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About