@blondice: Je sors cette vidéo avec un peu de retard mais je vous montre bientôt les swatch et mon avis définitif 🫶🏻 Mille merci à @NABLA Cosmetics pour ces pépites 🥰 #prhaul #nabla #lipoil #eyeshadow #libertypalette

Blondice ✨
Blondice ✨
Open In TikTok:
Region: FR
Tuesday 23 June 2026 18:16:14 GMT
140
13
2
0

Music

Download

Comments

margdphe
Margaux 💙 :
Je connaissais pas du tout 😍
2026-06-23 18:47:22
1
To see more videos from user @blondice, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About