@truckers_news.eu: На автобане A8 в Германии сломался грузовик, перевозивший опасные органические пероксиды. Из-за отказа холодильной установки возникла угроза взрыва, были эвакуированы 300 человек, а движение по трассе оказалось парализовано на несколько часов. #lkw#lkwfahrer#unfall#trucker#truckdriver
Я не работаю на рэфах, но как проблема с ДВС влияет на холодильник?? Он же автономный!
2026-06-23 22:35:16
45
valentinbraga :
Что общего у мотора тягачя с рэфом
2026-06-27 11:46:24
0
Серёга :
И чего я не удивлён😳😳
2026-06-23 18:57:13
79
Ksescha💋 :
Нам приходило экстренное оповещение об эвакуации так как мы не далеко живем, очень испугались
2026-06-23 23:44:16
9
artemharbar :
не пишите про подключение рефа знатоки. рэф ни к чему не подключается, кроме как к специальной розетки которые есть не везде.
2026-06-23 21:04:55
10
Сергей :
А, почему про ущерб не сообщили не, порядок
2026-06-24 19:34:05
3
makintoshikka :
ой вэй
2026-06-25 17:42:09
0
SLJACSON :
В любой непонятной ситуации "полиция полностью перекрыла автомагистраль" 😂
2026-06-23 18:50:56
98
Wolter Vers :
На одной из загруженной? это блин, на какой?😳 я свободных уже несколько лет не вижу 😳
2026-06-23 18:44:52
79
Vladislav :
Подводную лодку забыли вызвать
2026-06-23 19:25:30
47
Katrin140 :
Такая серия была в дальнобойщиках , только там цистерну пожарной машиной охлаждали 👍🏻
2026-06-23 18:54:17
51
Артем :
цэлый день крутили того рэфа и только к вечеру запустили? ну вы серьёзно?
2026-06-23 19:16:57
19
Vlamer :
Я конечно может не разбираюсь но нельзя было просто остановить другой грузовик и попросить подключить его к рефу?Понимаю,убытки для другой компании должны возместить полностью но зато это безопасность.Другой грузовик бы либо починили либо привезли новый как сделали к вечеру.Я серьезно думаю не сказал ли я что то не правильно
2026-06-23 19:30:05
7
user2729713974473 :
у меня 2года назад потек топливный фильтр,на фриго так мне его на сервисе меняли часов 5 в итоге опоздал на паром,олени,они сами себя уничтожают когда они это поймут?
2026-06-23 19:46:49
7
Brat :
Штауленд одна большая пробка
2026-06-23 20:24:36
11
Rudolfo eskanione :
в менее бюрократической стране,прямо на дороге попросили бы другой тягач оттащить прицеп до безопасного места в первые минуты пока прицеп не повысил температуру
2026-06-23 22:08:49
5
Vito :
драйвер в ахере был пол дня, попал в самый эпицентр спецоперации🤣🤣🤣
2026-06-23 19:27:03
11
Akulka :
А можно было решить вопрос за пару часов пригнать другой тягач подключить питание полуприцепа ко второй машине чтобы рэф работал и охлаждал груз пока вопрос решается с первой машиной .
2026-06-23 20:44:03
0
Viacheslav :
А подключить реф от генератор не судьба была? От проводов
2026-06-23 19:17:48
3
user3841009369866 :
Просто поменять тягач не вариант🤣
2026-06-24 06:54:50
0
Kas :
и в такую жаркую погоду ехать днём с опасным грузом мда...
2026-06-23 19:51:52
0
🚚🇩🇪Andy Бродяга 🇷🇺🚛 :
Я в то время был там, простоял с 15:30 до 22:00. Это было жестоко. 18 часов вышла шихта.
2026-06-23 19:44:39
4
To see more videos from user @truckers_news.eu, please go to the Tikwm
homepage.