так давайте вернём Джарахову старый интернет и загасим его
2026-06-23 19:24:30
10408
ミSha-Mill' — ๑♬☆ - @ :
Джарахов, ну куда ниже-то
2026-06-23 22:17:31
5767
Zavi :
Какие же они все мерзкие ублюдки я не могу, в усачеве просто устал разочароваться с годами, джарахов не существует, а единственный нормальный как я понимаю по этому отрезку парень все равно получается дружит с этими долбоебами, печально. А лебедев жду когда уже помрет, сил нет раздражаться.
2026-06-24 06:37:07
3
autunnale :
объясните феномен Лебедева. чел ещё в 2020 или каком году делал ущербные логотипы за 100к отказывался возвращать деньги. откуда у этого уебища фанаты
2026-06-23 18:46:09
7423
svalka_emoji@ :
Тони так отчаянно пытается им объяснить. Бро, не пытайся,они д0лб0ёбы,они не понимают что существует этика даже для общения в интернете
2026-06-23 21:24:42
438
катя мицелий :
ого ответственность за слова БЫВАЕТ ничего себе
2026-06-23 19:10:53
6421
RoZZmo@ :
Раньше за оскорбления еще искали толпой, преследовали, лица били... Это им тоже вернуть надо?
2026-06-24 00:22:09
975
мафаквин :
сбор чмошников
2026-06-23 19:12:49
3007
peach_chan's :
бл, джарахов буквально подтвердил тейк о том, что нереализованные мужики идут срать в семью и в интернет, потому что его эго ущемили на работе
бедный, что его так огорчило, шутки про рост?
и какого чёрта он косплеит лебедя, что я пропустила
2026-06-23 20:13:22
2142
mexxx :
То есть из-за того что у них не состоялось что-то на работе/не дала девчонка(бедни маленьки мааальчики) рандомная женщина должна выслушивать какую-то хуйню в свою сторону и молчать? Самое обидное что уже это поведение никого не удивляет и люди остаются рукопожатными.. как вообще все еще существует в медиа поле джарахов и лебедев пзд
2026-06-23 19:54:54
936
кр@сный шпиц :
спермобаки расквакались
2026-06-23 19:07:39
2534
Алеся К. :
Давайте о приятном. Какой у децела сын красавчик. Вай вай вай, а чо мне тик ток его раньше не показывал?)))
2026-06-24 06:09:45
1275
Alessweet.. :
Только Антоний пытается до них достучаться. у него хорошие воспитание.
Бля а по поводу этих шакалов даже слов не находится. Джарахов тоже уже не знает за кем доедать, что у человека в сердце то он и говорит,у Лебедева там помойка
2026-06-23 21:02:38
466
Kitty :
мэны, любите друг друга 😁
2026-06-24 04:50:35
310
оня :
отмените их всех нахуй
2026-06-23 18:33:41
1903
aleksasha228 :
То есть оно сначала говорит, что это не про женщину, а потом говорит, что это был ответ женщине на ее слова? Конченный
2026-06-24 08:26:27
534
Nigora :
Бля на Артемия Лебедева уже похуй. Он конченный блять. Его только отменять. А теперь представьте как Мона слушает о том, что джарахов поддерживает этих долбаебов. Я в ахуе. Мона красотка, что бросила его блять. Как они существуют
2026-06-23 20:12:44
1030
Нинка Рок🍊 :
мне интересно, если бы так сказали про мать хоть одного из них,они бы так же сказали? что это мнение человека и честная дискуссия в интернете?
2026-06-24 05:26:48
681
altyn.altyn2021 :
Притом Руслан женат на Женщине! А бывшая джарахова плакала из за хейта и вот таких вот комментариев про их отношения 🤔этими вот фразочками он мне кажется так же оправдал хейт в коментах под своими видосами на ютуб
2026-06-23 20:00:47
592
mieoma🪽 :
Лебедева до сих пор кто то слушает, обалдеть, для меня он что то на одном уровне с маркаряном
2026-06-23 21:26:12
262
booblick🥐 :
Как же мужло плачет, когда за высказывания надо нести ответственность
2026-06-24 08:41:11
95
Тетя Лин🧘🏼♀️ :
Мона видимо поняла, с кем встречалась и рассталась с ним. А Джарахов вечно лижет всем, кто чуть знаменитей его - база его)
2026-06-24 05:20:07
91
капитошка :
Ясно, джарахов пополнил список "низких и злобных карликов"
2026-06-24 13:37:08
119
Kyani :
Как жаль что в ру интернете не работает отмена как должна бы, вот этих вместе с Соловьевым и долбаебами с матч тв нахуй просто уебать хочется
2026-06-23 21:07:07
308
To see more videos from user @cigoen, please go to the Tikwm
homepage.