@irontherapist: Жду зимы только ради этого вайба)) #real #Дисциплина #gym #workout #тренировка

IronTherapist🏋️
IronTherapist🏋️
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 18:29:45 GMT
60293
7662
41
505

Music

Download

Comments

good_shadow_25
L_4103_4293_7382_2303 :
вот именно из за этого зима любимое время года
2026-06-24 17:14:14
87
kwadro_sueta0
добряк :
полежит пока что в избраном до моего пика
2026-06-24 21:27:59
16
sergiu12223
Серыи аувбмв :
и снег под ногами хрустит
2026-06-24 21:00:26
12
akrabat278
Akrabat27 :
не с качалки конечно но это вайб
2026-06-25 03:51:30
2
butcher_229
Shuma :
самое лучшее чувство в жизни....
2026-06-24 19:07:10
3
t_berserk_t
Berserk? :
к сожалению в баку такого не будет
2026-06-24 23:50:27
3
saharik_14
saharik_14 :
очень по душе ета тишина когда после треши идеш на автобус чтоб попасть домой и ето кайф
2026-06-24 20:32:57
2
user57522767383197
Серый :
2026-06-23 19:11:16
3
stanok_soso
SETYP :
как песня называется?
2026-06-24 12:16:34
0
nikita12345_1
nikita12345_1 :
ахуенно
2026-06-24 20:24:44
1
00kostik00
kostik :
в городе тока если в наушниках выходить,тоже впйб
2026-06-24 20:28:50
1
luchik.pozitiva
_korezsh :
и ещё это вечернее время, в часиков 9-10
2026-06-24 21:40:25
3
masik657
Masik☠️🕸️ :
кайфы 💪
2026-06-24 18:50:24
1
warthunder696969
wafanda fan :
кааайф
2026-06-23 19:10:56
2
user7933707284450
дымчик :
название песни пожалуйста
2026-06-25 00:33:27
1
traher20002
MorVi - ЛЮБИТ ПЕЧЕНЬКИ :
у меня даже фотка где то есть)
2026-06-23 19:19:15
1
pachalo4ka42
pachalo4ka42 :
ты видимо мимо зала всегда проходил
2026-06-23 19:20:58
3
skywarp_blyaha
BØZØ :
это пожалуй самое приятное
2026-06-25 07:40:20
1
v1ktor.69kg
Словʼянин :
Ода 💪
2026-06-24 20:54:08
0
riesolo1
риэ :
не разу в зал не ходил хэхэ
2026-06-24 19:38:05
1
To see more videos from user @irontherapist, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About