заказал 300 кубов, придет через неделю нормально, я без опыта?
2026-06-24 08:42:05
111
Pokoy322 :
Крутой мотоцикл у меня вообще его нет
2026-06-24 21:48:01
11
odyssey :
мне также говорили,когда я на ирбисе ездил.
2026-06-24 10:30:38
9
Skay) :
нормас?
2026-06-24 21:28:00
7
Лео✨ :
норм?
2026-06-25 06:39:39
7
никито стн хайп :
теперь вопросов нет.
2026-06-24 09:19:06
17
yzdek😭 :
меня всегда срали за мотик,теперь нет)
2026-06-24 14:52:45
7
Vath :
Тебе не нужно всем доказывать что ты чего то добился, просто иди вперед, не важно как, ты красавчик байк крутой 🤝
2026-06-23 18:41:09
15
Ryzenti :
имба, тоже хочу такой взять только надо норм экзамены написать( я в 9 класс иду) а щас у меня каюха крз 125 но на ней сегодня искра пропала… и надо будет карб настроитт
2026-06-23 20:56:26
5
lipctikfrick :
я рад за тебя
2026-06-24 22:18:57
7
подшарил за всё :
Мне смешно с вас
2026-06-25 19:08:59
2
I love irbis virago 110cc♥️♥️♥ :
сколько прёт думаю или кевс или его не могу определится думаю стн
2026-06-25 17:36:53
4
xstepal :
графика не отклеивается?
2026-06-23 18:46:34
0
. :
😭
2026-06-25 20:32:47
1
Malek_cmm :
А теперь мотор говно
2026-06-25 10:01:58
0
To see more videos from user @stnovod_300, please go to the Tikwm
homepage.