С его агрессивным стилем - там за 6 лет карьеры этих фликов наберётся на двухчасовой мувик. Симпл, Монеси и 910 - единственные снайперы, которые с AWP бегают, как Донк с АК. Зайву, Широ, Вондерфул и прочие снайперы - скучные пассивчики: ждут, пока к ним на прицел выйдут, и фармят стату. Снайперы такого уровня часто выдают ебанутые хайлайты, но сам стиль игры у них пассивный и скучный. Из исключений можно взять Кеннса - у него был свой особый стиль.
2026-06-24 07:40:52
3
William :
pls the first viewmodel
2026-06-24 04:10:28
0
Lam:-> :
how
2026-06-24 08:18:00
0
.... :
2026-06-24 04:49:22
0
x1tpblu :
мне такие флики регает только на кибершоке, захожу на фейсит/мм, прицелом ровно навожусь, стреляю, а выстрел даже не регает
2026-06-24 04:14:36
8
Stetch1k :
неплохой флик не нюке от монеси но все знают легендарный флик на нюке
2026-06-24 05:04:21
16
Sant1ago🦋 :
Можно виевмодел?
2026-06-23 19:15:45
0
русябикини.mp3 :
это щас считается крутыми фликами?..
2026-06-24 01:02:26
0
weercore :
флик на нюке в ксго от монеси это прям жёстко было
2026-06-24 05:19:03
65
Нурик :
на самом деле можно сказать что монеси теперь догнал симпла, даже больше преодолел..
2026-06-24 08:39:24
0
To see more videos from user @funcs2_official, please go to the Tikwm
homepage.