@laguhka161: блять как так поза прошлое видео над которым работали 2 часа наьрало 200 с чем то просмотров а какая-то зуйня которую делал за 30 мин набрало 7-8тыщ(на момент выкладывания)пзд#fyp #warthunder #пиво #фуджи @Gekreee

Лягущька
Лягущька
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 18:41:11 GMT
35249
4712
137
1427

Music

Download

Comments

connexion236
турмсэк :
поздравьте я смог удалить вар тандер и не играю уже два месяца
2026-06-24 07:18:05
426
oguzok_ne_gazuit
Hastel :
Наиграл 590 часов. Есть ещё шанс спастись?
2026-06-25 21:04:19
4
h1toriiq
h1toriiq :
и это только начало....
2026-06-25 03:31:15
76
pelmenn.645www
3,14🚪 :
начал играть в тундру просто потому что на моей пс4 было мало игр, а потом уже привык как-то
2026-06-23 22:22:16
86
grindyun
høler :
вар тандер это мини раст по эмоциям
2026-06-24 10:19:16
19
vadimurunihongo
🇷🇺Vadimuru🩵Mikydayo🇯🇵 :
Сегодня вкачал Т44...
2026-06-25 17:51:56
2
chae4ek_35
Чаек-35 :
2026-06-24 00:21:27
67
suxoi_su57
Сухой :
Вар Тандер плохая игра
2026-06-24 10:32:05
20
pupsik_thander.war
pupsik 2355 :
прошлое которое было 2 часа назад и ты за 2 часа купил прем Тайпа ?
2026-06-24 15:51:35
7
vllv_l
vllv :
почему кнопка играть из доты
2026-06-25 22:12:40
0
ktotoooo78
anchous :
начал играть в 14:38 сейчас 4:11
2026-06-24 01:11:21
29
gg6543793
gg :
Вар тандер хоть и плох но я никогда не жалел что начал в него играть
2026-06-24 08:45:22
14
arzhi203
{𝖆𝖗𝖙𝖊𝖒_𝖋𝖑} :
мне играть дальше?
2026-06-25 20:02:17
0
lcl1727
LCL :
черт а я видь пришел просто потому что танчики красивые...
2026-06-23 20:21:09
12
tepmnhatop2
Luminos :
1384 Часа в Стим, у начинаю потихоньку сходитьс ума
2026-06-24 07:34:08
6
apanteraf
д'Артаньян :
24 000 часов
2026-06-24 18:26:33
6
yebowbcsnrb
О5-4 :
я смог бросить играть поздравьте меня
2026-06-25 14:40:04
8
__a2ki__
Тестостерон Энантатович :
а я смог бросить
2026-06-25 13:55:47
1
vereking7
vereking :
я не смог продолжить играть потому что игра не пустила меня в себя :( я очень хотел играть
2026-06-25 13:13:50
1
derhik0
Marlboro :
Стим версия Вар тандера это EU регион или так же СНГ? у меня основа на EU а касается через лаунчер только ру
2026-06-23 22:00:08
0
beksn3456
beksn-3456 :
я кже 1.5 года бнз танков... я еще держусь
2026-06-24 17:29:56
0
ruswws1
WWS :
есть разница играть через стим и через лаунчер ?
2026-06-25 06:29:56
2
mik1nya
BANANA LECLERC :
я не удалил вар тандер, но каким то чудом не играю уже полгода
2026-06-24 10:04:48
2
_leosev._
_LeoSEV _ :
*кадры 2015 года
2026-06-24 20:53:50
2
To see more videos from user @laguhka161, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About