@konversation.online: #мистика #вера

Лекс вГермании🧩
Лекс вГермании🧩
Open In TikTok:
Region: DE
Tuesday 23 June 2026 18:42:53 GMT
45225
2761
425
547

Music

Download

Comments

miltolhollins
miltolhollins :
У меня был такой случай. Мы с мужем с разных городов. В юности я поехала по тур путевке на Западную Украину. Наш экскурсионный автобус остановился в селе возле колодца. Мы попили воды и начали фотографироваться. В это же время,машина с родителями моего будущего мужа и с ним самим, тоже остановилась возле этого колодца. И во время фотографирования меня, он четко в полный рост попал в кадр. Эта фотография была в моем альбоме. Пока ее не увидел через много лет мой муж у моих родителей. Шок был у всех.
2026-06-24 06:26:32
132
indigo5213
Indigo :
Все намного интереснее. Тот момент когда Вы думаете что выжили - Вы не выжили а перешли в параллельную реальность, в другой мир.
2026-06-24 05:18:30
86
svi_tulya
svi_tulya :
У Бога, на Вас, есть свой план
2026-06-23 20:59:41
146
user7333652518494
Татьяна Павловна 🫶 :
Вы наверно тоже не выжили в той ситуации и вас переместили в другое измерение только память не затерли , наверное работы много не успевают)
2026-06-23 22:20:47
108
alex.omyt
Alex Omyt 🌪️ :
Я очень часто сталкиваюсь с 22:22, я не жду этого времени, а просто натыкаюсь часто глазами именно на 22:22, не 11:11, не 13:13, не 20:20... а именно 22:22
2026-06-24 06:10:21
16
user3266305943345
трансформатор душ. :
Всё в порядке! Вас ведут Высшие Силы! Значит на вас есть планы у них. Со мной тоже начались такие вещи 3 года назад. Постепенно вы будите получать информацию и начнёте понимать что происходит. Главное.. будьте внимательны. На вопросы, которые у вас возникают будут приходить ответы разными путями, не пропустите их! Прислушивайтесь к своему телу, к себе. Если что, пишите , поговорим. Вокруг меня нет таких как я.. не с кем поговорить.. никто не понимает(
2026-06-24 05:05:35
42
lesja.edel.singer
LESJA 👑 EDEL :
сбой матрицы, сейчас так много каких-то невероятных историй
2026-06-23 21:36:24
59
natamystica
Натали💞 :
я думаю, вы тогда не выжили, а переместились на другую ветку реальности
2026-06-24 04:07:02
43
lubovschabort
Зимняя вишня :
нет, у Бога все в порядке... он пришел, чтобы показать, что он есть... и что у него возможно все... Благодарите за жизнь, за найденное жилье...
2026-06-24 01:49:00
34
yuliyashtein2019
Julia :
Очень интересно и страшно .Может вы перешли на другую ветку реальности?Добра вам
2026-06-23 18:54:04
42
_helga_ska
_Helga_ :
У меня , давненько конечно но был. Случай .. вышел фильм.. я уже не помню какой но это не важно.. по ТВ его еще не было.. сын собирается поехать смотреть .. а я говорю что я видела этот фильм.. А он.. мама , этого не может быть потому, что он пока только в кинотеатрах.. я ему рассказала про что этот фильм.. Когла он приехал он сказал что я инопланетянка.))). Тех пор это ко мне прилипло ..
2026-06-24 01:44:35
25
mtvarisakuprashvi
Mtvarisa Kuprashvili :
У меня такое было 6 лет меня приследовала улица Чинчинато. Я жила в Итали на этой улице в Риме, переезжаю к морю и поселяюсь у моря на ул.Чинчинато, ну думаю совпадение, еду на работу в другой город и моя работа находится по улице Чинчинато, хорошо ...еду отдыхать в Испанию и поселяюсь в отель, по улице Чинчинато.вот тут то я призадумалась😃😄
2026-06-24 05:07:11
23
limasol08
Света-Николь🥰 :
случайностей не бывает! у Вас очень важная миссия здесь!
2026-06-24 03:52:43
18
fedorov519
Fedorov :
Светлячек все будет хорошо Боженька оберегает 🙏 чудеса происходят!!! Сейчас бешеная трансформация энергии!
2026-06-24 01:29:49
19
user8111300731627
user8111300731627 :
Вы не выжили,вы просто перенеслись на другую ветку реальности.У других она тоже своя,но они не пересекаются.Мы слишком много не знаем
2026-06-24 05:23:34
10
nadiya.pitsur
Надія :
Случайности не случайны
2026-06-24 05:20:01
12
lyudmila040979
Ludmila Sh. :
Возможно совпадение,а возможно что-то есть за гранью нашего понимания.У меня была частично схожая ситуация.Однажды во сне я увидела 5-ти этажку и адрес.Поднялась на третий этаж и вошла в квартиру.Через месяц моя родственница искала жилье.Нашла.Звонит,называет район,а я ее спрашиваю,не по такому-то адресу и не тот ли номер квартиры?Она ответила,что да.И я начинаю описывать ей,что и как там расположено.Сказать,что человек был в шоке-ничего не сказать.Не совпал только цвет дверей внутри-их недавно перекрасили.
2026-06-24 04:55:25
14
irinapirak
Ирина Пирак :
у меня много странностей и мистики в жизни, даже смешно иногда бывает
2026-06-24 01:48:47
6
samkabogomola1992
Самка Богомола :
Вау, это твой ангел с тобой так аккуратно общается и направляет
2026-06-24 03:56:22
15
userk8d61bt2wk
Виктория✌️ :
Как круто!у вас сильный ангел хранитель🥰вы до обстрела никогда не замечали подобного? У меня были такие же ситуации и не раз и всегда вспоминаю слова песни" кто-то там на небе , за тебя сильно топит..."🥰знаки отовсюду , просто не умеем читать. Вы в числе Нужных людей 🥰вас Хранят для Чего-то!!Автор,а как у вас дела со снами?
2026-06-23 20:12:05
14
irinazabrauskas8
ирина ивановна :
С миром все в порядке , мы просто не принимаем то , что кажется нам не реальным . Когда понимаешь законы вселеной , бога или как хотите их называйте , жизнь становится интересной и очень легкой .
2026-06-23 21:59:23
19
fortuna_898_
Fortuna :
моя подруга искала дом для покупки, увидела объявление, там точного адреса не было но бы район. Я ей говорю я знаю примерно где это, мы пошли искать, там фото забора было, телефона не было написано не пойму почему. мы пошли искать по забору, так и не нашли. Проходит по года,мой муж решил тоже просмотреть дом, пошли смотреть по улицам, на заборах часто видят объявления. в общем мы покупаем дом, а потом до меня доходит не тот ли который мы с подругой искали для неё. прошу ее скинуть то объявление если сохранилась, и точно это этот дом 🏡. Я получается искала свой дом пол года назад до того как приняла сама решение, до сих пор я удивляюсь...🥰🙏
2026-06-24 03:18:55
9
user425169171
user425169171 :
Явно вы ещё пригодится этому миру. И что за посылка там оказалась? Я замечаю как выстраивается моя "дорога ", но я верю Богу ,Ангелам и Вселенной они всегда заботятся обо мне.
2026-06-23 21:29:53
6
natalia20126
Малиновская :
Я три раза была в командировках в разных частях большого города и по всем трем адресам—была квартира 12 . В 10-м классе , одноклассник вытягивал на 4-х экзаменах 13-й номер билета . Мой автобус 144 и время отправления в 14:44 от 4 платформы и ид и тп и много еще чего
2026-06-23 23:23:40
6
svetla7344
Svetla :
Конечно же вы не один,конечно у каждого человека бывают совпадения,но вы видимо относитесь к особой категории людей, их очень много ,вы либо посланник своего рода с особой миссией,либо ведьмак,не сказочный персонаж,а именно ведающий,знающий,за вами сила,а какая вы наверное сами чувствуете,судя по вашему рассказу. Вы сами скоро все узнаете,я сама еще толком не все про себя поняла,но ищу ответа.вам удачи😄
2026-06-23 23:37:48
8
To see more videos from user @konversation.online, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About