а я одинока. . у меня два сына . и они мне даже не звонят. но,я не обижаюсь . наверно что то сделала не так . просто желаю им огромного здоровья и счастья !
2026-06-24 16:02:35
7
супер :
❤️
2026-06-24 04:03:20
1
MIN🔥 :
мы самые счастливые, мы мамы у которых есть дети 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 08:41:55
13
Natasha :
Это точно ,ради детей на все готов!!! Дети это смысл жизни!!!🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 10:38:27
9
galyalukashkova :
песня 👍👍👍🥰🥰🥰🙏🙏🙏 верно сказано
цените матерей
2026-06-24 06:01:57
4
сабр :
2026-06-24 02:04:14
1
привет :
детки мои это все что у меня осталось и внуки которыми я живу
2026-06-24 07:56:58
3
💔🥀 :
Альхьамдуллиллах1 🤲🏼💙❤️❤️❤️
2026-06-24 04:22:32
2
rahym. :
Спасибо спасибо спасибо большое Поклон вам
2026-06-24 07:25:40
2
larisa1965 :
Золотые слова
2026-06-24 13:02:57
2
Тося :
2026-06-24 13:46:20
1
, Верра :
, у, меня, Есть, Дети, и, Они, Всегда, со, Мной, Если, Даже, Моя, Личная, Жизнь, Проходит, Мимо, просто, так, это, Уже, Было, я, Кого, Люблю,, Умею, Спасать, Любимых, и, Жизнью, Своей💕💞
2026-06-24 09:16:11
1
супер :
цените мамочку@❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-24 04:04:26
3
Наталья :
Я люблю вас мои дорогие дети , моё счастье и моё вдохновение. 🥰🥰🥰
2026-06-27 13:26:17
0
Marina :
2026-06-27 08:47:46
0
Larisa_Haritonova :
👍💯❤️❤️❤️Дити смислу Життя 😇😇😇🤗🤗🤗🙏
2026-06-28 12:26:23
0
Венера Момунова :
да не всес дорога
2026-06-28 21:00:44
0
Luda :
2026-06-28 05:42:29
0
To see more videos from user @kismi_3, please go to the Tikwm
homepage.