У меня на токио игроков нету, 10 даймондов в жизни не найдут
2026-06-23 23:16:58
38
Tuffelka🥀✌️ :
мне вчера на голде 2 попался радиант 😭
2026-06-24 09:12:11
3
rayko :
ура, ко мне на бронзу больше не будут кидать голду!!! 🥰
2026-06-24 05:53:27
4
Just Zito :
так так а если голд 1 и платка 1 в пати то против кого они будут играть?
2026-06-23 19:32:18
13
iliatop61 :
Тоесть теперь я на серебре не буду попадаться против иммортала 2?
2026-06-24 07:49:55
10
dx08m :
им нужно в первую очередь убрать идиотскую систему угнетения
не нормально, когда ты после винстрика в 10 игр в течение некоторого количества игр практически гарантированно поймаешь лузстрик в 10 игр.
Апнул иммо, начав акт с платины-даймонда, с wr ≈57-60%, за последнюю неделю акта меня откинуло на первого аска с 52% wr
пока концепции уравниловки не выведут или грамотно не переработают, основная проблема ранкеда не будет решена
2026-06-24 05:03:48
11
максим :
дизинфа. изменили, что СРЕДНИЙ ранг среди обеих команд не должен превышать один подранг, что значит, что платина 1 все так же может попасться против даймонда, но это одновременно значит, что и в твоей тиме будет даймонд(грубо говоря)
2026-06-24 02:04:56
12
Azuki :
ну конечно я все понимаю
2026-06-24 02:29:55
2
kayo :
УРАААААААА Я НА СЕРЕБРЕ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ГОЛД-ПЛАТИНА ЛОББИ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
2026-06-24 06:56:05
1
ㅤ :
тогда логичнее было бы сделать разницу в играх в дуо, например Д3 не сможет играть с аском 3, как они на это повлияют и как балансить тогда будут?
2026-06-23 23:52:53
1
Monik :
А как с дуо играть если все один ранг?
2026-06-23 18:51:24
0
farafonchi :
Ура теперь на Токио я буду ждать катку по 2 часа, и не буду на платине играть с асками
2026-06-23 23:28:57
7
. :
хз, мне после последнего патча с изменениями рейта давало +43 +32
2026-06-23 20:51:24
1
Kezeko_dene :
Бля, увидел первую часть и 3, вопрос где 2 ? 😂😂😂😂
2026-06-23 18:55:00
2
🖕😪L1v1aN😪🖕🖖 :
а чо 13.0 вышл или ещё не?
2026-06-23 19:48:36
0
「空白」- hollow :
а если у меня стак это: я - б3, б3, с1, с2 и г1? типо, так же дропать будет?
2026-06-23 19:10:51
0
SLEIT :
а радики всеже так же с имо ?
2026-06-24 00:42:28
1
Smuzi :
неужели я наконец то перестану видеть в катках против меня типов на алмазе идущих 50-6 когда сам я в золоте
2026-06-23 22:22:36
3
Ярославль🤥🤙🏻 :
пиздатто
2026-06-24 00:10:47
3
vipovsqi :
а когда?
2026-06-23 18:52:28
3
Q :
вначале подумал что геншин
2026-06-24 04:08:46
1
Прайм Интеллигент :
когда нужно они шевелятся, раньше дойти до этого что их останавливало
2026-06-23 18:58:49
2
1ØK MMR ENJOER :
Наконец то меня на платине не будет кидать к аскам, боже как я рад
2026-06-24 02:13:58
1
To see more videos from user @girlk1d, please go to the Tikwm
homepage.