после 2 сессии,но на красный и не хотела идти….да и лень вообще стало что то делать(я учусь на учителя н/к)
2026-06-24 13:39:17
119
Zvaта :
можно пересдать, а еще допустимы 4-ки, сколько - в зависимости от количества дисциплин по которым экзы
2026-06-24 13:08:23
13
katttysha_🥥 :
в красном дипломе если что могут юыть несколько(честно не знаю сколько) 4
2026-06-24 13:05:41
254
тгк:mmiilliixx :
я наоборот эту сессию на отлично закрываю и скорее всего в начале 3 курса буду все четверки пересдавать за 1 курс😬
2026-06-24 16:53:18
4
Mal1ka🌸 :
жизааа
2026-06-24 09:25:09
15
S’K :
2 сессии 😂
2026-06-24 16:38:09
8
miyori(!)@ :
у меня с 1 курса одна 3 за математику,2 курс я заканчиваю вроде как без 3(один экз это решит) если все норм будет то на 3 курсе пойду исправлять математику
2026-06-24 17:26:51
3
д :
на 6й сессии💔
2026-06-24 18:05:24
0
dzhscxxxst :
яяяяя мне рил позуй
2026-06-24 16:13:49
5
Никошка :
ладно, на 1 курсе. Обиднее на 4 курсе из за физры слететь..
2026-06-24 16:18:48
1
Вынос мозга :
@愛🪷 мы
2026-06-24 15:16:45
1
каришуля :
@☠️
2026-06-24 15:14:32
0
Пчёлка :
@ilona
2026-06-24 18:00:45
0
To see more videos from user @dannielllyaa, please go to the Tikwm
homepage.