@iffahamrie: @Ananda_natashaaa cantik sangat la mak alisha ni 🤍🤍

puteri  ྀི
puteri ྀི
Open In TikTok:
Region: MY
Tuesday 23 June 2026 18:54:32 GMT
7101
1263
3
481

Music

Download

Comments

tl0228
TL :
Lagu iklan ubat batuk 😂😂 tapi best
2026-06-24 05:00:59
0
jamalludinalias
jamalludinalias :
semoga cepat kaya
2026-06-24 03:12:54
0
muhammadhariz71
muhammad hariz :
🥰🥰🥰
2026-06-24 04:45:46
0
To see more videos from user @iffahamrie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Serebro-Сломана Текст: На расстоянье я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не переплыть Ещё один день, и я не закричала На рассвете, что нет тебя Но ещё один день, и я знаю причалы Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Моя любовь Моя любовь И без касанья я всё услышу Можно мне вечность столько любить? Рядом с тобою я всегда тише Я так хотела всё повторить Ещё одна ночь, и я просто молчала На закате, тебя любя Но ещё одна ночь, и я не понимала Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь  #песня #тгтренд #былдавно #сломанасломанактебемоялюбовь #щп (футаж не мой)
Serebro-Сломана Текст: На расстоянье я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не переплыть Ещё один день, и я не закричала На рассвете, что нет тебя Но ещё один день, и я знаю причалы Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Моя любовь Моя любовь И без касанья я всё услышу Можно мне вечность столько любить? Рядом с тобою я всегда тише Я так хотела всё повторить Ещё одна ночь, и я просто молчала На закате, тебя любя Но ещё одна ночь, и я не понимала Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Падали, падали к звёздам Может быть, может быть, поздно Сломана, сломана к тебе Моя любовь Надо ли, надо ли это? Прячется, прячется где-то Сломана, сломана к тебе Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь #песня #тгтренд #былдавно #сломанасломанактебемоялюбовь #щп (футаж не мой)

About