в КЗ яму выкопают и смотрят месяцами пока снег не пойдёт и на весну оставят, а весной деньги ждут что за зиму своровали так и осень наступит ,😃😃😃😃 так и живём а яма так и осталась
2026-06-24 08:50:12
0
Жез 09 09 :
Бізде Жезқазғанда он жылдан асты әлі бітірген жоқ,не то што бір түнде
2026-06-24 08:58:53
1
jakenagimed :
бізде бір түнде миллияд жейді
2026-06-24 13:40:43
0
Волонцевич Дмитрий :
у нас лет сто делали бы.
2026-06-24 12:49:53
0
ТабынТарақты04 :
😂😂😂😂😂😂
2026-06-23 19:56:04
0
To see more videos from user @sikodiko2, please go to the Tikwm
homepage.