как по мне роли никак не должны сказываться на будущем актёров. это всего лишь роль,которая прописана в сценарии,это не значит,что он такой человек и после съёмок побежит делать то же самое. Это бред полный. И для большинства актёров такие роли бывают морально тяжёлые, потому что они всё ещё такие же люди
2026-06-25 15:29:00
2507
khnor :
Он слишком хорошо его сыграл, я в восторге
2026-06-26 04:54:44
547
sleepymind?¿☮ :
на Патти Бойд похожа чем то
2026-06-25 20:34:17
210
#ANDER||4:11 :
а что за роль? я в танке
2026-06-25 15:56:56
8
Sdreyf :
ну алкоголь тут не при чем точно
2026-06-25 17:46:37
26
пупсик офф [груз200] :
все равно на актера иду
2026-06-25 20:51:33
3
user666 :
так он болел вроде
2026-06-24 01:56:17
24
mari :
почему? он же болел вроде
2026-06-24 05:30:07
144
амнезия :
значит хорошо сыграл
2026-06-26 10:37:13
27
𝗦𝗲𝘃𝗲𝗿 :
Лёша Полуян любимый, так жаль его💔
2026-06-25 20:45:08
24
ы :
здравствуйте, не в тему немного.. где вы брали такую прелестную кофту?
2026-06-24 00:32:04
51
whittte deathhh :
Шелли Дюваль после роли в "сияние"
2026-06-26 13:24:06
2
лил :
Песня прекрасная.
2026-06-25 07:39:45
5
азиза штурман :
Алексей Полуян😭
2026-06-25 18:19:14
3
hylia :
naritoGift МОЩЬ
2026-06-26 15:06:08
0
KASHMARIXXX :
вы очень красиивая💞
2026-06-25 08:16:30
3
веночек :
они как будто на выбор
Я думала что актеры того же зеленого слоника ваще упадут на самое днище , а Епифанцев щас спокойно озвучивает
2026-06-24 08:52:25
38
Derma Line🦋 :
Земля ему пухом
2026-06-25 10:34:06
5
Vov :
От чего умер?
2026-06-25 16:48:26
0
𝒥𝒶𝒸𝓀 :
Люди ужасны.
2026-06-25 14:45:45
2
Лёша нормальный :
ЭТО МОЯ НЯШЕЧКА ВКУСНЯШКА 🔥🔥🔥🔥
2026-06-24 10:55:03
2
🪶amfet92(!)🪶 :
Если этот фильм был не такой жестокий для прессы.. это просто великолепный актёр
2026-06-26 07:28:57
1
Ana Milter :
Он уже болел к тому времени.
2026-06-26 18:25:34
0
Сенечка хомяк :
Теория смерти актёров после съёмок в фильмах балабанова
2026-06-26 05:41:18
0
To see more videos from user @sexdiv, please go to the Tikwm
homepage.