Пф, первым вообще проще всего отвечать, препод ещё не устал, и часто есть поблажки как первому человеку
2026-06-24 08:31:43
1508
социальная нестабильность :
Дак первой отвечать это круто. препод еще не устал, ты не успела слишком сильно себя накрутить. Быстренько ответила и полетела домой вот и все
2026-06-25 06:16:19
246
♡ :
Я стараюсь быть первой на сессиях. Так же легче. Преподавать лояльнее относиться
2026-06-25 12:08:39
65
Ольга :
Я любила отвечать первой на экзаменах.
2026-06-24 04:47:20
76
servia :
меня в колледже бесили эти игры в занимайку, потому-то обычно они проводились в каком-то супер общем чате среди всех сдающих групп, где нас забывали добавить
в итоге приходишь первый, ждёшь, а под самое начало появляется миллиард уже занявших место в каком-то волшебном чате 😑
2026-06-25 09:33:52
19
Amai :
Так другие тоже могут просто не заходить первыми. Кто закончил готовится тот и пойдёт. В чем проблема?
2026-06-25 13:43:46
9
Kira_adrenalin_fan :
Я успела на первые 3 лк
2026-06-23 19:01:25
31
Лилия Казакова :
А чооьзначит "первый"? Я когда училась и когда преподом работала, всегда первыми заходили 5 человек. Время на подготовку 45 минут (если никто не готов был отвечать раньше). А с 6 по последнее место - вообще там уже индивидуальная очередь была
2026-06-25 07:26:40
14
꧁𝕾𝖆𝖗𝖆꧂ :
Прода сама меня нашла
2026-06-25 05:52:05
5
💚САБРИНА💚 :
я 24 июня защищала первая диплом на отлично
2026-06-25 00:26:42
4
Социофобия :
я всегда стараюсь быть первым или вторым максимум, всё равно ничего не запомню при повторении а так я точно знаю то что знаю и не перепутаю, всегда на 4/5 сдаю
2026-06-25 16:56:14
0
𝐍𝐄𝐘𝐓𝐈𝐑𝐈𝐗. :
4 минуты назад, а сейчас сколько?
2026-06-23 19:03:03
6
𝐿𝒾𝓁𝓁.𝒮𝓉𝓇𝓇𝓇✨ :
у меня все такие
2026-06-26 11:40:29
0
Арнольд :
было,компания из 5 человек у которых истерика была что они обязательно должны быть первыми ,но научились с этим справляться, за несколько дней до экзамена писать и вставать в очередь (они так и не поняли что можно было так же писать заранее, по этому зачастую шли с 3 а то и 4 волной
2026-06-25 11:36:35
0
deewi_i :
ЗанялА вообще та
2026-06-25 07:42:58
0
♱︎𝔐𝔧𝔠𝔬♱︎🕯️🔪 :
Мы наоборот сремся кто первый, если не успел то потом целый день ждёшь когда все ответят, время потянут, препод им 3 попытки даст, легче ответить первым и быть свободным на весь день чем ещё 3-4 часа своей жизни в очереди провести
2026-06-25 04:30:20
91
куль :
у меня красный одяло?
2026-06-23 19:06:45
5
Kira_adrenalin_fan :
Ураааа прода❤️❤️❤️
2026-06-23 19:01:13
1
🍫𝒔𝒉𝒐𝒌𝒊 𝑴𝒊𝒍𝒌𝒂🌸 :
первая
2026-06-23 19:01:33
0
🌸𝚅𝚒𝚌𝚔𝚢🌸 :
Девочка с карешкой права, кто успел, тот и съел
2026-06-24 18:28:27
55
>>user<< :
какая не справедливость?! сама не успела занять и сама же хочет справедливости
2026-06-24 18:03:49
46
cutei😋 :
а в чем черная не права? не только она же заняла удобное для себя место. если вы не успели то это лично ваши проблемы, а "я не хочу первая" это по детски.
2026-06-25 06:37:59
17
Шаня :
Это некрасиво, что все уже распределились, выбрали удобное для себя, а из-за двух человек в итоге всем смещаться.
Не успели либо ищите с кем поменяться, либо берите что осталось.
2026-06-23 21:41:03
104
didjdk@ :
ну тут с карешкой права. а то нифига наглость всю очередь сместить из-за того, что они опаздали
2026-06-26 03:06:12
3
Меломан 🎧🎶♥️ :
лол у нас в группе кто идёт первым даже было бесполезно спорить , ведь я всегда шел первым с фразой
первым отстреляюсь , раньше сьебусь
2026-06-25 03:24:36
0
To see more videos from user @anya_pov1, please go to the Tikwm
homepage.