а вы говорили капитану, что необязательно было начинать на хардкоре?
2026-06-25 06:36:56
450
llirwp :
как я буду выглядеть на фоне других если буду вступать в какой-либо флуд
2026-06-24 10:43:29
248
Доттори@ :
Я дотторе и я учусь в фармацевтическом университете на доктора химическо биологических наук. Буду вирусологом
2026-06-25 10:14:09
127
PH :
Каким образом можно учиться на хирурга и одновременно работать медсестрой, преподавателем и айтишником?
Допустим можно сдать специальный экзамен и устроиться на должность среднего медицинского персонала. Но работа в больнице требует полной отдачи, сменных графиков и т.д.
Для преподавателя требуется профильное образование и диплом специалиста/магистра, а иногда и педагогическое.
Работа айтишника это полный рабочий день и высокая нагрузка(говорю как человек, который сам учится на айтишника).
Единственный реальный вариант это подработка репетитором, на фрилансе или в больнице на полставки, но это не «работа».
И правильно «учится/учатся». Крч без «Ь»
2026-06-26 10:53:10
5
ASŦRA :
а лоэн ниче такой
2026-06-24 11:43:07
40
Птаха :
Лоэн вжился в роль по полной
2026-06-25 04:19:45
96
🌊качер Фурина~ :
Мне кажется Ложе всегда оказывается где то не там..
2026-06-24 11:15:22
64
Nero :
если бы озвучили своими голосами,получилось бы круче
2026-06-25 05:09:00
24
?◞♡⃝ 𝑺𝒉𝒂𝒓𝒍𝒊 ♡˖ ࣪ ⊹ :
Я совсем недавно поняла из-за таких видео, что моя будущая профессия сочетается с ролью. Я Кадзуха, а учусь на организатора перевозок на транспорте
2026-06-25 09:47:22
7
kan :
бл Лоэн шикарен🛐
2026-06-24 12:10:53
8
данко :
не совсем понимаю, как на 3 курсе можно учиться на хирурга, если сначала шесть лет надо отучиться на лечебке/педиатрии, и уже потом орда, а медсестрой можно работать после окончания 3го курса, если про вышку, не исключено, конечно, что можно было спо получить до вышки, но все равно похоже на воздуханство
2026-06-25 19:25:00
12
akiprvt :
сяо занят?
2026-06-25 10:36:20
1
Великий король :
а можно с капитано связаться, у меня пара вопросов?😳
2026-06-25 14:00:13
9
:) :
кому писать? срочно🥰😂😂😂
2026-06-24 19:43:57
1
𓆉@ :
а какая у вас норма?
2026-06-25 08:54:47
2
🖤🐈⬛ :
Капитано красавчик(красавица)
2026-06-25 10:14:31
3
Николас🌹✨ :
Значит я буду там самым мелким, круто.
2026-06-25 01:52:36
2
⛩️🌸Japan lover🌸⛩️ :
хочется вступить, но страшно..
2026-06-24 15:39:06
1
Water Fox123 :
Хотелось бы к вам, но набор закрыт. Жаль.
2026-06-25 22:37:16
1
𝑀𝑖𝑙𝑘𝑖𝑠𝑠!! :
я на дурине вместо "курс" прочитала "класс"
2026-06-25 07:52:47
2
yukayo_5 :
я в шоке с Капитано, восхищаюсь
2026-06-25 05:56:39
5
sk :
по такой логике я со своей чаской вообще самой старой буду 🤣
2026-06-25 03:43:52
1
Марианн :
можно вступить?
2026-06-25 17:16:04
1
To see more videos from user @pivnkcuttier, please go to the Tikwm
homepage.