а релаьно є те кто стараются не спать шоб хвастатса?
2026-06-23 19:25:56
210
love_chilovee parni :
мне 12 я легла в 6 или 7 утра
2026-06-25 13:45:33
101
miroslav borodin😻 :
короче тикток считает вас спам ботом поэтому в целях защиты он не позволяет отправлять сообщения. чтобы это пофиксить вам должны под вашим комментом отвечать люди, и тогда тт перестанет так делать.
пж помогите ответьте мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 а я вам отвечу
2026-06-26 09:35:07
5
Ia_vodolaz :
Я иза бессонницы не сплб
2026-06-24 07:27:51
22
alenkamir4 :
Если люди ложиться в это время это не всегда так что люди выпендриваются и тд
2026-06-26 14:31:34
9
vo1dx :
короче тикток считает вас спам ботом поэтому в целях защиты он не позволяет отправлять сообщения. чтобы это пофиксить вам должны под вашим комментом отвечать люди, и тогда тт перестанет так делать.
пж помогите ответьте мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 а я вам отвечу
2026-06-26 10:49:03
6
Masakswp :
я ложусь только тогда, когда по-настоящему хочу спать
2026-06-26 13:49:36
12
my.squishh :
в 10 лет я думала что крутая потому что ложусь в 4 утра ,сейчас в 12 ночи ложусь и просыпаюсь в 9 утра
2026-06-26 09:16:09
5
трейд с нуля до сакура сета :
время 06:42, я до сих пор не сплю 😁
2026-06-27 01:43:31
1
NLO👽 :
я в 23 либо в 00
2026-06-26 16:50:44
0
user6511007271361 :
4:12 кто не спит?
2026-06-27 01:12:57
0
𝖓𝖊𝖘𝖔𝖝 :
время 5 утра но я не сплю просто что бы режим восстановить
2026-06-24 01:58:30
7
editorpokoyu :
я в восемь на пробежку
2026-06-23 19:09:57
5
noname :
я могу хоть всю ночь не спать, не потому что я "клутой подлосток"а потому что я не хочу спать, вот я и не сплю.
2026-06-23 20:49:59
7
🥷❤️🩹 :
я сбила свой режим сна, засыпаю в 5 утра. это не круто, мне очень плохо, тошнит 4 день и т.д
2026-06-25 10:09:57
8
🫀777 :
А ничего то что у меня старый TikTok😳
2026-06-27 04:57:22
2
ричерд :
00:00 сплю или в 01
2026-06-25 17:50:57
2
foxaz :
Ну а чо нельзся?
2026-06-25 14:25:22
2
dinaa's😛 :
а чо типо нельзя да?
2026-06-26 18:30:46
0
AI Bro :
Я сегодня выполнил квест не спать весь день
2026-06-25 19:19:57
0
OCGACHALIFE :
Мне 11 и я с начала лета не сплю до 5-7 утра. (это когда захочется спать)
2026-06-26 20:10:03
1
To see more videos from user @heppines71, please go to the Tikwm
homepage.