@nezznamow:

MARK Neznamow
MARK Neznamow
Open In TikTok:
Region: CZ
Tuesday 23 June 2026 19:01:34 GMT
189753
41482
520
13374

Music

Download

Comments

kingrop
Liberda :
зима - холодно лето - жарко осень - холодно дождь весна - весна
2026-06-24 04:01:44
5779
loliket
Lolicat :
зима😍❤
2026-06-24 01:20:26
3274
grehui0
👁👄👁 :
Когда холодно зимой, всегда можно одеться теплее. А Летом, вечно раздеваться не получится
2026-06-24 06:55:09
1292
charal_p
Соля :
весна шатает все времена года. всё зеленеет, цветет и пахнет, и температура кайф
2026-06-24 01:29:37
624
kkarim.idk
karimeveryday :
весна,осень-лучшие времена года
2026-06-23 19:13:57
99
icefox629
IceFox :
"Ах да, три часа дня 😍"
2026-06-24 10:16:48
186
p236178
່ :
зима была бы моим любимым временем года,если бы я не жил в частном доме и мне не приходилось бы чистить снег
2026-06-23 20:02:01
658
kamomiro
ᴋᴀᴍᴏᴍɪʀᴏ :
ребят, осень - вот она пора счастья
2026-06-24 17:11:19
17
raydolbik
Ray :
Оба кал. Осень лучшая, нет жары, нет снега и льда. Победа.
2026-06-24 00:36:16
48
undertale081
永夜 647 :
давайте признаем что никому не нужно навязывать своё любимое время года
2026-06-24 03:52:18
56
66782hsha
охота :
лето лучше всех время года, особенно когда температура от 20 до 25
2026-06-24 09:58:51
10
serious_09star
star ⭐ :
лето терпимо, чем эта зима когда не можешь согреться даже одев куртку дома.
2026-06-24 05:42:38
47
amaurinio
bеакL :
да уж предпочитаю жару чем одеваться в три слоя одежды и еле двигаться так ешё и замерзать
2026-06-24 08:15:23
64
kris_riss
Krisrissart :
ну летом хочется ходить гулять,а вот зимой хочется сидеть дома и апатия
2026-06-24 11:05:44
9
vizikovskiy
Vizikovskiy :
а, ну да лучше же по 5 минут одеваться в теплые вещи и все равно замерзнуть
2026-06-24 06:14:33
9
opora205
OPORA205 :
это достойная плата за возможность купаться, гулять целый день и носить более легкую одежду.
2026-06-24 08:19:59
8
kefir_ot_shaitana
чё :
А можно просто вечный май сделать, самый нормальный месяц
2026-06-24 09:31:55
32
4elobe4ek16
Техножрец Вадим🏴‍☠️ :
Если тебе холодно, ты можешь одеться потеплее если тебе жарко, ты буквально, нихера не сделаешь
2026-06-24 07:43:32
271
aspoliteslope56
Aspolite|/slope56 :
"Бро, зима круче чем лето"
2026-06-24 07:38:16
284
adonyashkas
Adonay :
летом есть прекрасное время суток - ночь
2026-06-24 09:50:38
29
hnc_here_no_content
herenocontent🌀🍊🦄 :
+30 всегда лучше чем -50
2026-06-24 06:26:57
18
tor4in222
tor4in :
Я может больной но лучше это чем зима
2026-06-23 20:01:52
17
plkjh44
Hjkkl :
Те кто так говорят просто реальную зиму не видели
2026-06-24 14:21:25
12
To see more videos from user @nezznamow, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About