Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@nezznamow:
MARK Neznamow
Open In TikTok:
Region: CZ
Tuesday 23 June 2026 19:01:34 GMT
189753
41482
520
13374
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.47MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.26MB
)
Watermark .mp4 (
0.47MB
)
Music .mp3
Comments
Liberda :
зима - холодно лето - жарко осень - холодно дождь весна - весна
2026-06-24 04:01:44
5779
Lolicat :
зима😍❤
2026-06-24 01:20:26
3274
👁👄👁 :
Когда холодно зимой, всегда можно одеться теплее. А Летом, вечно раздеваться не получится
2026-06-24 06:55:09
1292
Соля :
весна шатает все времена года. всё зеленеет, цветет и пахнет, и температура кайф
2026-06-24 01:29:37
624
karimeveryday :
весна,осень-лучшие времена года
2026-06-23 19:13:57
99
IceFox :
"Ах да, три часа дня 😍"
2026-06-24 10:16:48
186
່ :
зима была бы моим любимым временем года,если бы я не жил в частном доме и мне не приходилось бы чистить снег
2026-06-23 20:02:01
658
ᴋᴀᴍᴏᴍɪʀᴏ :
ребят, осень - вот она пора счастья
2026-06-24 17:11:19
17
Ray :
Оба кал. Осень лучшая, нет жары, нет снега и льда. Победа.
2026-06-24 00:36:16
48
永夜 647 :
давайте признаем что никому не нужно навязывать своё любимое время года
2026-06-24 03:52:18
56
охота :
лето лучше всех время года, особенно когда температура от 20 до 25
2026-06-24 09:58:51
10
star ⭐ :
лето терпимо, чем эта зима когда не можешь согреться даже одев куртку дома.
2026-06-24 05:42:38
47
bеакL :
да уж предпочитаю жару чем одеваться в три слоя одежды и еле двигаться так ешё и замерзать
2026-06-24 08:15:23
64
Krisrissart :
ну летом хочется ходить гулять,а вот зимой хочется сидеть дома и апатия
2026-06-24 11:05:44
9
Vizikovskiy :
а, ну да лучше же по 5 минут одеваться в теплые вещи и все равно замерзнуть
2026-06-24 06:14:33
9
OPORA205 :
это достойная плата за возможность купаться, гулять целый день и носить более легкую одежду.
2026-06-24 08:19:59
8
чё :
А можно просто вечный май сделать, самый нормальный месяц
2026-06-24 09:31:55
32
Техножрец Вадим🏴☠️ :
Если тебе холодно, ты можешь одеться потеплее если тебе жарко, ты буквально, нихера не сделаешь
2026-06-24 07:43:32
271
Aspolite|/slope56 :
"Бро, зима круче чем лето"
2026-06-24 07:38:16
284
Adonay :
летом есть прекрасное время суток - ночь
2026-06-24 09:50:38
29
herenocontent🌀🍊🦄 :
+30 всегда лучше чем -50
2026-06-24 06:26:57
18
tor4in :
Я может больной но лучше это чем зима
2026-06-23 20:01:52
17
Hjkkl :
Те кто так говорят просто реальную зиму не видели
2026-06-24 14:21:25
12
To see more videos from user @nezznamow, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#coran
I’m hungry😎 #marbella #puertobanus #travel
خوالي اغلا من روحي 🥹🤎🫂#تصميمي❤️ #جبراتت📮١6 #شتات📮_fypシ゚vira #اعادة_نشر_واكسبلور_فولو #متابعةولايك_للفيديو
ich muss mir echt mal angewöhnen mein mund zu halten🙏🙏 #woistlena #berlin #evileye #karma #spiritual
#الفرقه٩٩٩قتال #القوات_الخاصه_الصاعقه #الصاعقه_المصريه #الجيش_المصري
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy