в шестом классе моя одноклассница подарила мне портрет Есенина,акварель на имитации натурального дерева,в алюминиевой рамке..
стихи Есенина нравились мне,и тревожили моё сердце с третьего класса,насколько я мог тогда понимать,и чувствовать...
эта песня потрясающе сделана на стихи Есенина...
...та моя одноклассница,моя хрупкая девочка,стала моей,единственной в жизни,с осени 1986-ого,с восьмого класса,и по сегодня..
Мира всем и верной и вечной любви в законном браке,друзья!
2026-06-24 09:23:28
91
Татьяна :
Красивый русский поэт Сергей Есенин!🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 12:12:54
104
🌟STRICT🌟 :
Сергей Есенин мне принёс медаль когда-то…я написала своё последнее школьное сочинение о его творчестве. Сочинение было оценено на «отлично» комиссией.
2026-06-24 05:09:15
67
Женечка :
Дякую за творчий Труд,, Єсєніну Пам'ять назавжди залишиться,,минуло століття 🌹🌹🌹🌹,,а прекрасна творчість Безсмертна, звучить , ніби то тільки сьогодні зійшла З пера. Поета,❤️❤️Є,,,,
2026-06-24 18:13:49
13
Marina Danilevich24 :
как же круто ...до мурашек 😍
2026-06-24 01:52:20
58
Ягор :
как хорошо, как хорошо и красиво сказал Сергей. как сильно и здорово исполнил исполнитель. цепляет за душу и сердце! и наверное еще многие поколения русских людей будут взрослеть и жить под песни на стихи Есенина. грустить и радоваться, и любить....
2026-06-24 18:15:28
20
Maria_Ivanova.17 :
Очень жаль, что рано ушёл!
2026-06-24 05:50:50
27
Татьяна :
Спасибо за кадры Сергей Есенина и прекрасные стихи поэт русской души!!!🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-24 19:06:51
11
Калина Красная. :
Есенин это просто чудо которое было на земле. Слов нет какой красивый и прекрасный поэт. Светлая Память 🙇♀️🙌🙏👍💖🌹🌸🌷💐
2026-06-25 02:51:17
18
Angel :
спасибо за прекрасный ролик.Остался след в душе и в сердце❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-24 17:00:31
14
user7426119325153 :
Глубоко задумчивий взгляд! 🥰🥰🥰
2026-06-25 18:22:12
9
shiba :
Шикарный мужчина 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰прекрасные стихи поэт русской Души🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫠🫠🫠🫠🌹
2026-06-24 09:59:11
12
serebreacov :
это он про сестру❤️
2026-06-24 04:29:49
16
Саша. :
🤝.🤌🌹🌹🌹спасибо автору 👍✌️✊🙏Удачи вам 🖐️
2026-06-23 20:07:00
12
user34434596981340 :
Спасибо автору🙏🥰
2026-06-24 18:52:57
5
СВОЯ :
Написал для сестры Шуры
2026-06-24 07:17:19
13
Тучка Золотая :
какой хороший музыкальный ретро-фильм получился!👍
2026-06-24 05:48:40
16
TATIANA REMMER :
Это стихотворение посвящено младшей сестре — Александре Есениной (Шуре). Поэт очень тепло к ней относился и написал это произведение во время семейных встреч, восхищаясь её красотой и сходством с родными чертами.💞💓💞
2026-06-24 12:39:42
22
Инесса :
лучший поэт всех времен
2026-06-24 14:37:04
9
lionel34370 :
Охренеть просто, браво!!!
2026-06-24 18:55:13
6
Надежда Чаловская :
Щемящее чувство!😂
2026-06-24 05:19:26
5
Valentina :
ЕСЕНИН 👍👍👍👍👍 .🥰
2026-06-24 04:03:39
8
Лика Ликова285 :
Красавчик, любимчик миллонов🥰🥰🥰
2026-06-24 04:39:40
7
Наталия :
Божественно! Спасибо! Какой он красивый! Как красиво и чувственно исполнена песня на его стихи. Браво
2026-06-24 22:08:55
6
To see more videos from user @dj_neyrofomin, please go to the Tikwm
homepage.