@m.i.r.s.a.y.7.7.7: чиста йа #glavstroy #врек #calamity #тренд #врекомендации #fyp #террария #terraria

💎🎚️BRUNO • BUCCELLATI🎚️💎
💎🎚️BRUNO • BUCCELLATI🎚️💎
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 19:06:04 GMT
82428
12161
270
4162

Music

Download

Comments

nandy11111111
Спокойно, мне похуй :
террария на один раз, именно ванила
2026-06-24 11:49:05
94
arbyz_pod_dapstep
semechki :
2026-06-23 19:46:41
1171
felekkeme
felekkeme :
Конечно игра очень классная, но если играть на протяжении более года немного скучно становится
2026-06-24 09:56:32
68
kawwoit
Kawwoit :
это будет последнее обновление
2026-06-24 01:29:32
36
vodyarnoy
ой бля, делом займись :
лучшая моя покупка в стиме
2026-06-24 14:20:47
5
devon26509
Devon26509 :
Мне 11 и я прошел каламити
2026-06-24 07:42:10
14
zabpbp
kirito :
ну хз мне не зашло ,но многие говорят прикольная игра ,хотя может просто мало поиграл
2026-06-23 19:15:13
11
atom76064
Каламитас[🇷🇸] :
лично для меня досих пор не надоедает
2026-06-24 13:26:29
10
slavikanskiy
Slavikanskiy :
в 100+ лет террария 1.4.5 выйдет
2026-06-24 09:00:27
7
kotostb424242
Oeuriw :
к 100+ лет он будет проходить 1 хп на хардкоре в Фарго х Каламити х Инфернум х Ярость богов х Легенда только газонокосилкой хоть это щас невозможно так комбинировать моды такие то в будущем точно, пните если не буду прав
2026-06-24 03:06:20
9
stiderrr
Stide :
Такая-же скучная и переоцененная, как и майн
2026-06-24 09:06:52
12
wiwilkasolossss
kuppull :
и каждый раз последние обновления
2026-06-24 05:46:33
6
world1ff
ℝ𝕚𝕔𝕠𝕊𝕙𝕚𝕟𝕪 :
я сначала не понял что там делать надо и удалил,а потом 6+ месяцев играл каждый день
2026-06-23 20:19:45
5
user165676262
エステス :
шёл 127 час игры и я не прошёл каламити 🥰🥰🥰
2026-06-24 11:38:40
2
fun_sik
FUNSIK :
Не, все мы в детстве играли в Орион сэндбокс, а только потом узнали о террарии
2026-06-24 05:34:04
10
tui_trollge_universe
troll face :
у меня есть друг который ненавидит террарию, но играет в браинротов в роблоксе и в вырасти сад 2
2026-06-24 13:45:52
28
pon._242
Илья Алохаденс :
Игра мне почемутт надоела а я всего 250 часов поиграл
2026-06-24 04:30:07
106
aezentx
🔥LutskGeo :
Не оскорбляю но мне Майн лучше
2026-06-23 21:46:19
1
il_2_colo
il_2_colo :
ребят я с 16 июня начал играть а закончил 24 норм?
2026-06-24 08:56:44
2
mr_flowey1
MR_Flowey :
и маен
2026-06-24 07:13:06
1
jopa6268
Jopa COEMS🤑🤑 :
Что такое Террария?
2026-06-23 19:50:43
1
user67691915242
x.com/TimonNsfw :
Никогда не нравилась, слишком скучно, мне больше Майн с модами на 1.7.10 нравится
2026-06-24 10:15:21
1
opoptop42
OpopTop42 :
я до 14 не знал как ставить верстак на мобиле
2026-06-24 10:58:54
4
forever_van4
Forever_Van :
с 0 до 14 я думал что это тупая пародия Майнкрафта только в 2Д
2026-06-24 07:29:04
8
To see more videos from user @m.i.r.s.a.y.7.7.7, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About