вот тут реально оправдания нет,она даже не положила
2026-06-25 06:14:06
156
Ms Онигири :
Ну не бывает дыма без огня, ребятки. Был бы это другой айдол- сразу отмена ) постоянно какие-то «провокационные» моменты всплывают, один раз - да, три раза- ну совпадение и так далее, а тут уже какая-то стабильность с этим айдолом)
2026-06-25 04:33:30
634
Mimi :
Ничего личного ну она меня бесит
2026-06-25 08:05:33
179
.𖥔star ݁ ˖๋ ࣭⁹ SAW TWICE :
и не надо говорить, что ей "неудобно", это банальное неуважение, сделал бы это другой айдол его бы уже отменили
2026-06-23 22:40:14
1638
Ji :
Успокойте ее
2026-06-25 06:37:37
41
Ansing :
а нельзя было аккуратно положить?
2026-06-25 09:22:31
14
muumuulii :
Господи, у неё этих букетов под конец дня будет целый дом, чего ей стоит 1 такой, и при этом ей стало удобнее петь
2026-06-25 03:27:15
45
𓆝 𓆟 𝓝𝓪𝓷𝓪𓆞 𓆝 𓆟 :
это реально странно, могла аккуратно положить на пол
2026-06-25 05:24:40
175
Софа 🫶🏻 :
Королеву из себя строит
2026-06-25 08:35:14
27
Kao No🕸️🕷️ :
такое чуство что вонен желает быть в центре внимания, поэтому сделала жтот поступок
2026-06-23 20:52:33
274
al-Haitam370 :
ну во-первых ей просто не удобно было петь с букетом
во-вторых этот букет не от фанатов, а от ведущих шоу
2026-06-25 04:10:09
19
kathxx43🪽 :
так юджин выглядит аккуратнее и приятнее, понимаю, что красота дело субъективное, но для меня она куда красивее вонен
2026-06-25 07:54:45
11
hj :
Мы так и думаем, это ужасное поведение
2026-06-24 23:41:53
34
цветик-семицветик :
я конечно люблю вонен, но это уже слишком😭
2026-06-25 06:24:49
16
агро DIVA :
«Мы не поддерживаем Хейт в сторону Айдолов»
2026-06-25 05:23:36
21
To see more videos from user @kpopilanaa, please go to the Tikwm
homepage.