эхх, эта песня напомнила мне о временах когда мы с друзьями создали группу и создавали песни и делали каверы, выступали на сцене, а сейчас она распалась, кто то уехал, кто то в армии, кто то учится и осознавать что те времена никогда не вернутся так грустно, с тех пор я так и не смогла взять в руки гитару…
2026-06-24 14:11:33
7
ivanko :
О ес
2026-06-23 19:36:01
3
glitteriness :
Почему видео второй час идет
2026-06-26 20:14:59
3
To see more videos from user @alivarek0, please go to the Tikwm
homepage.