никогда не пойму, как можно играть в одну игру тысячи часов. мой максимум был в фортнайте, 550 часов за ±4 года
2026-06-26 20:48:41
290
ᛣ fudzyiamaᛉ :
играйте в доту :)
2026-06-27 05:54:15
170
Тухлое сало :
С дотером такое не будет
2026-06-27 13:28:50
60
Muzzy :
Фух хорошо что я в доту играю
2026-06-27 17:04:34
41
создатель секса :
дота бесплатная если что
2026-06-27 17:37:36
11
cirok000 :
а дота бы так не поступила
2026-06-27 16:20:52
9
сале в колбасу покрамсале :
а как можно играть в игру, которая тебе не нравится?
2026-06-23 21:05:19
56
Yaroslav Zghoba :
надо мне тоже самое с тик током сделать
2026-06-27 08:19:28
9
flame :
Мне это напомнило момент, когда один стример по лиге бросил лигу, и стриминг вовсе, после обидного проигрыша. Его фраза стала мемной «hit the nexus, not the Vlad”. После этого он поступил на врача, и окончил учебу. Теперь у него высшее образование и работа.
2026-06-27 11:14:10
11
А :
когда радость победы не отличается от горечи поражения
2026-06-26 14:18:05
7
123 :
2026-06-27 22:54:33
1
Fard_Feritorn :
перешёл из лиги в моблу, потому что есть хоть какой-никакой баланс, в лиге ущемляют танков, а это моя любимая роль, в мобле с этим гараздо лучше
2026-06-27 16:13:45
2
Yaekinn :
я сколько не знакомился с людьми в лигу, они почти все скуфы. я нет, потому что играю когда реально хочу, а не с утра до ночи
2026-06-27 16:02:48
0
Акутагава Рюноске :
Не пытайся, мама, я не удалю
2026-06-23 21:29:23
9
SCP :
мне кажется ето пост написал лотер!
скажу за себя: учусь, тренируюсь, душ принимаю 2 раза минимум
а что касаемо быстрой еды, можна кушать быстро, готовить быстро и еда будет хорошей. так что автор имено выбрал плохие моменты без пояснений!
2026-06-27 16:53:33
0
UnKNowN_USeR :
лига легенд ето типо та самая LOL?
2026-06-25 11:01:28
0
𝐬𝐚𝐲𝐤𝐨 :
так быстро репост я не убирал
2026-06-25 02:21:01
0
Кирпич :
та не удалю я доту
2026-06-28 15:55:40
0
Bes ⋰Ẍ⋱ :
у меня с моблой так же было
2026-06-27 20:30:30
0
Александр :
Тоже раньше так же делал.. но теперь что то угасло) разве что скоро добавят классик и можно будет попробовать опять
2026-06-28 15:16:11
1
Fusom :
Ха, не то что дота. Её просто нельзя бросить)
2026-06-28 14:02:30
0
VOR@🔑🌙 :
как игрок в эту игру говорю. Он очистился
2026-06-28 13:02:42
0
❤💕УЛЫБНИСЬ❤💕 :
захотел быть счастливым но стал несчастным и грустным
2026-06-28 10:59:17
0
Лëха кек :
А если я впитываю все игры что есть в стиме?
2026-06-26 23:54:35
0
To see more videos from user @history_0808, please go to the Tikwm
homepage.