@rakuzzanov7: Играю в игру 📱BLACK RUSSIA 📱| Сервер - НОРИЛЬСК | Ник - 🤠paxan_rakuzzansex🤠#старыйдвижок#блекраша#ензо#2021#глобальныерекомендации

rakuzzanov
rakuzzanov
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 23 June 2026 19:27:09 GMT
56835
3182
236
332

Music

Download

Comments

zeconi228
Zeconi228 :
старый движок был плохой но вайбовый
2026-06-23 21:03:45
838
anshlak77
киря :
Он говорит так потому что он сотрудник блек раши и каждое обновление которые крупное он должен с ним соглашается
2026-06-24 04:31:26
158
inkasator98
Инкассатор Брат116Н❤️ :
он упал в моих глазах
2026-06-24 11:52:57
48
dustyknife0
sani& :
старый движок чисто из за вайба
2026-06-24 14:00:41
28
ergali1707
kuanyshuly017 :
новый движок лучше старый движок вайбовее, роднее
2026-06-24 06:30:34
31
viperr135
Korshun :
а где он не прав? новый движок намного лучше, только из-за воспоминаний вам кажется, что тогда было лучше
2026-06-25 04:30:58
7
stri_m1
Bogdan :
Согласен, старый движок имба, с 2018 года играю в блек рашу
2026-06-24 07:43:24
12
loverakuzzan
Yakutskiy :
Старый движок…
2026-06-23 19:31:26
8
silentpinkhaund
великий сай :
люди говорят что старый движок лучше только из-за того что раньше был интерес играть
2026-06-23 19:40:05
16
rusokh5
ебантяй :
в чем Энзо не прав
2026-06-24 12:21:58
4
balaev_177
Balaev_177 :
в старом движке лутче была стрельба,карта,физика но не графика
2026-06-25 21:07:01
3
venzexxx3
Pluggg :
Еслиб был старый Яб до сих пор играл бы
2026-06-25 20:02:00
3
betersaul
Saul_Goodman :
откровенно говоря, ну он по факту говорит, учитывая то,что было в 2021 ( я с этого года начинал играть), и что творится в 2026 багов намного меньше стало,как и повышение фпс, к примеру я помню было 2 белых куба, 1 был где то в бусаево, второй около сердечка,где влюбленные бывают, их нет
2026-06-24 05:32:31
5
user87oac3cw51
user87oac3cw51 :
мне 16 щас я играл ещё в 8 лет в б-р было очень хорошо тогда
2026-06-24 12:03:24
0
user866317276167
user866317276167 :
а ведь я был его фанатом теперь он для меня никто
2026-06-26 03:59:43
0
aldik_asaubay
алдик :
мы скучаем не по старой игре, а по старым ощущениям и эмоциям
2026-06-24 10:23:15
6
hezex1z
heza :
все старое - роднее все новое - лучшее
2026-06-24 19:11:03
5
seeker_702
☣️Seeker STR☢️ :
старый движок был лагучий, постоянно крашило
2026-06-25 06:51:37
4
hoho_honor50
Kamikaze :
парни я знаю рп проект в котором почти также как на старом движке в бр,там есть стант,графика,и всякое другое,Русь мобайл
2026-06-24 08:42:05
0
numbghost1
brokenvoid :
бляя я играл месяц на старом движке потом обнова энзо не прав чутка физика не та тачки стали говно стрельба не то и если вспоминать то многое поменялись и игроки тоже
2026-06-24 13:45:29
0
pinonpie
ꝔꭵꝴꭴꝴꝔꭵꬲ :
Ливнул иза игры после того как вышел новый движок. Эт вроде год 24 да? А играл я с 20-21 года.
2026-06-24 07:03:16
3
To see more videos from user @rakuzzanov7, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About