а что здесь такого? я два года встречалась с одногруппником
2026-06-26 10:10:22
126
odio_populus :
that's makes sense
2026-06-28 07:22:11
0
ami :
Сделала репост, кое что вспомнила, убрала репост
2026-06-28 03:28:47
47
MoLь :
А в чем проблема?
2026-06-28 09:32:00
8
Samuraikka :
У меня муж мой одногруппник
2026-06-27 14:30:35
21
morning :
они практически родственники
2026-06-28 11:15:17
0
雪 :
даже не целовалась
2026-06-26 19:36:04
22
🖤 :
ахаха
2026-06-28 10:31:55
0
Астра :
Гордость района
2026-06-27 12:56:03
3
396 :
Может у меня хоть какой-то опыт быть индивидуальным?
2026-06-27 07:08:41
19
konakova1 :
Нельзя репостить,но знайте я была тут
2026-06-26 19:00:45
9
Почему :
учились с парнем в одном классе, второй год встречаемся
2026-06-28 10:27:26
0
Лиса :
крутая
2026-06-28 09:58:53
0
lil.emaae :
встретились в одном классе и уже почти 6 лет вместе(выпустились,он окончил колледж,я ещё учусь,скоро с армии ждать буду)
2026-06-28 07:31:04
0
Ксеня :
Мой парень брат моего одноклассника…
2026-06-28 08:45:59
0
Алинка, вроде как🍃 :
даже не обнималась😁
2026-06-26 19:40:00
0
SonyaMarchik :
1❤️❤️❤️
2026-06-23 19:38:23
0
Андрей :
зависть
2026-06-28 10:56:58
0
user382218 :
Я так замуж за одногруппника вышла и все нормик
2026-06-26 11:13:53
10
proxor_alex :
после перехода в лицей, я узнаю что в прошлом классе перевсречались все между собой 😂да и в принципе в школе
2026-06-23 20:26:33
9
Будни самурая @ :
Не вижу ничего плохого в этом, хотя у меня не было отношений с одноклассниками и одногруппниками, но других порицать не могу. С моим мужем мы учились в одном учебном заведении, на одну специальность, но на разных курсах)
2026-06-28 08:26:50
1
Venerva :
даааа (у нас вся группа мужская, я одна девочка)
2026-06-26 17:39:24
2
ека @ :
эта табу
2026-06-26 14:30:19
3
Dron4il :
у вас действительно все плохо)
2026-06-27 05:16:51
1
To see more videos from user @dilisite, please go to the Tikwm
homepage.